
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 騎乗位のジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「騎乗位」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
騎乗位とは?分かりやすく定義の解説
騎乗位(きじょうい)は、性的行為における体位の一つで、女性が上に乗る形で男性と性交を行う体位です。別名として「女性上位」とも呼ばれます。騎乗位では、女性が動きをコントロールできるため、快感の調整やペースの自由度が高いことが特徴です。また、視覚的な刺激やパートナーとの密着感を楽しみやすく、コミュニケーションを取りながら行うことができます。体位の選択肢として、快適さや感覚の多様性を重視する場面で用いられることが多いです。
たぬき顔な素人美女が出演!「騎乗位」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「騎乗位」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ゆい(mfcl014)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.88(8.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンシックスナイン指マンフェラバック手コキ騎乗位クンニキス・接吻お風呂巨乳色白美乳パイパン潮吹きカップル中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天馬ゆい. |
| 品番 | mfcl014 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-04-21 |
| 収録 | 1:01:00 |
すれ違う男たちが振り返る顔面優勝彼女と1週間ぶりのお泊りデート!
愛液ダラダラのオマ〇コを責め立てるとベッドが浸水するほどの大量潮吹き!
後先考えないバチボコSEXでイクイク連呼のビクビクアクメ!
【プレイ内容】
キス、胸揉み、乳首責め、手マン、潮吹き、フェラ、乳首舐め手コキ、乳首舐め、クンニ、シックスナイン、正常位で挿入、バック、立ちバック、背面座位、騎乗位、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:かほ(mfna001)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 3.50(2.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美乳美少女パイパン女子大生カップル中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 花守夏歩. |
| 品番 | mfna001 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-22 |
| 収録 | 1:02:00 |
あどけない表情で眠るかほに朝勃ちも相まってついつい手が伸びてしまう。
僕のいたずらに目を覚まし、驚きながらも今日も120点の笑顔を見せてくれる。
まだ寝起きでポヤポヤしているみたいだけど、お●んこは糸を引くくらいに愛液が染み出ししっかり反応してくれている。
もう朝勃ちとも言えないおちんちんを見せつけると、照れ笑いをしながら気持ちよくしようとがんばってくれるかほ。
生のおちんちんに連続イキが止まらずエッチな表情をたくさん見せてくれる。
トロトロになったお●んこに精子を吐き出し、心地よい疲労感に包まれて最高に気持ちいい二度寝に至るのだった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:ひまりさん(oreco887)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョン騎乗位中出し童貞巨乳職業色々 |
| レーベル | 俺の素人-Z-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 小坂ひまり. |
| 品番 | oreco887 |
| 価格 | 400~ |
| 発売日 | 2024-11-08 |
| 収録 | 1:04:00 |
ひまりさん(22)/花屋/仕事の合間に筆おろしをしてくれる女神。童貞君の可愛くもでっかいおチンコに膣キュンしてしまい、休憩中だってことを忘れて生ハメしまくり、イキまくり。申し訳ないので、東京中のキャバ嬢の誕生日に送る花束をこの店で購入しようと思います。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:ゆみ(mfc348)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン騎乗位フェラおもちゃバイブ電マ淫乱・ハード系拘束中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 虹村ゆみ. |
| 品番 | mfc348 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-29 |
| 収録 | 1:18:00 |
本能に従順な発情ドM猫ちゃん×腰ヘコが止まらない魅惑の淫尻→淫語連発の連続アクメでイクイク絶叫【ゆみ(猫カフェstaff)】
【MFCリール】
#食欲を満たした後は性欲を満たしたい
#おま●こ見せつけオナニー
#唾液たっぷりぬるぬるセルフイラマ
#イっても止まらない腰ヘコ騎乗位
#同時絶頂中出し
#身動きを封じて2回戦はドM猫ちゃんに豹変
#乳首クリップ×寸止め電マ責め
#ご褒美のイっても止めない∞電マ責め
#「おま●こ壊れちゃう…っ///」
#バイブにイかされて本物チ●ポをおねだり
#「ナマのおちんちん挿れてください…」
#連続アクメでイクイク絶叫
#再び中出し→お掃除フェラ
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:あい(fcz010)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(2.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンパイズリ美脚美乳キス・接吻職業色々バック騎乗位おもちゃイラマチオフェラ顔射中出しハメ撮り |
| レーベル | ぎがdeれいん無臭-無修正に出た女-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | あおい藍. |
| 品番 | fcz010 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-09-25 |
| 収録 | 1:32:00 |
無修正個撮に出ている女の子を特定してはアポをとっている者です。
無臭デビューをしている無敵女は何をやってもOKでしょってことでヤリタイ放題やってます。
今回のターゲットはあいちゃん。
無修正ハメ撮りを晒されていたあいちゃんを
マッチングアプリで偶然見つけてオフパコに漕ぎつけました。
【個人情報はこちら↓】
※あいちゃん
※23歳
※Eカップ
※風俗勤務。業態:デリヘル
※処女卒業したくて風俗始めたwww
※勤務中にセフレ探し
※同人AV(無臭)に興味本位で出演
※お尻叩かれるの意外に好き
※アナルバイブぶっさし生中SEX
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
騎乗位のその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「騎乗位」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
騎乗位のその他おすすめ人気AV動画作品

