
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 キス・接吻のジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「キス・接吻」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
キス・接吻とは?分かりやすく定義の解説
キス・接吻とは、口唇や口元を相手の体や口に触れさせる行為を指します。別名として「口づけ」とも呼ばれ、愛情表現や挨拶、親密さを示す手段として古くから行われています。性的表現の文脈では、キスは恋愛や性的な興奮を伴う行為として描かれることがあり、特に唇同士の接触は親密さや官能的な意味合いを強める手段として用いられます。また、口の動きや舌の使用を伴う「ディープキス」など、表現の強さや深さによって意味や印象が変わることも特徴です。日常的には挨拶や愛情表現、性的文脈では官能的表現として幅広く使われる行為です。
たぬき顔な素人美女が出演!「キス・接吻」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「キス・接吻」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ゆい(mfcl014)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.88(8.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンシックスナイン指マンフェラバック手コキ騎乗位クンニキス・接吻お風呂巨乳色白美乳パイパン潮吹きカップル中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天馬ゆい. |
| 品番 | mfcl014 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-04-21 |
| 収録 | 1:01:00 |
すれ違う男たちが振り返る顔面優勝彼女と1週間ぶりのお泊りデート!
愛液ダラダラのオマ〇コを責め立てるとベッドが浸水するほどの大量潮吹き!
後先考えないバチボコSEXでイクイク連呼のビクビクアクメ!
【プレイ内容】
キス、胸揉み、乳首責め、手マン、潮吹き、フェラ、乳首舐め手コキ、乳首舐め、クンニ、シックスナイン、正常位で挿入、バック、立ちバック、背面座位、騎乗位、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:かりんちゃん(smub044)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.30(10.0) |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョン美少女中出しキス・接吻期間限定セール |
| レーベル | 素人ムクムク-部活-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 北岡果林. |
| 品番 | smub044 |
| 価格 | 300~ |
| 発売日 | 2025-04-27 |
| 収録 | 1:22:00 |
めっちゃ可愛いチア部美少女 かりんちゃん。
練習終わりに待ち合わせして、屋上で2人で楽しくおしゃべりしていたら
次第にお互いに興奮してきちゃって…青空キスでガチ興奮。
我慢できなくなって、部屋に連れ込みそのままチアのユニ姿で本気のセックス。
ブラ捲ったら乳首ビンビンに勃起しちゃってるかりんちゃん、可愛すぎ。
顔面つよつよチア美少女、手マンでビックビクイッちゃって、全身震わせながらいっぱいイキまくっちゃうの最高。
チンポしゃぶる顔も、ルーズソックスで足コキしながら笑う姿もマジ輝いてます!
こんなの中出し不可避。超エロい!
おまけで秘密のおかわりセックスも収録!
中出し×2。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:かほ(mfna001)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 3.50(2.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美乳美少女パイパン女子大生カップル中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 花守夏歩. |
| 品番 | mfna001 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-22 |
| 収録 | 1:02:00 |
あどけない表情で眠るかほに朝勃ちも相まってついつい手が伸びてしまう。
僕のいたずらに目を覚まし、驚きながらも今日も120点の笑顔を見せてくれる。
まだ寝起きでポヤポヤしているみたいだけど、お●んこは糸を引くくらいに愛液が染み出ししっかり反応してくれている。
もう朝勃ちとも言えないおちんちんを見せつけると、照れ笑いをしながら気持ちよくしようとがんばってくれるかほ。
生のおちんちんに連続イキが止まらずエッチな表情をたくさん見せてくれる。
トロトロになったお●んこに精子を吐き出し、心地よい疲労感に包まれて最高に気持ちいい二度寝に至るのだった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:ゆみさん(orecz265)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョン清楚童貞職業色々中出しキス・接吻 |
| レーベル | 俺の素人-Z-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 虹村ゆみ. |
| 品番 | orecz265 |
| 価格 | 400~ |
| 発売日 | 2025-09-18 |
| 収録 | 0:54:00 |
ゆみさん(21)。「あぁこんな子と唾液だらだらのベロキスできたらなぁ」とか思ってたら奇跡的にできましたwww(奇跡的とかいっといて、通いつめて、欲しくもないデパコス買いまくった俺偉すぎワロリンまるww)相性が良かったのか、お互いの性器はガッチガチでびっちょびちょ。おマンコの中でどぴゅどぴゅしちゃいましたけど、この際「どうにでもなれぇ」と無言の合意で連続中出し。走馬灯で絶対思いだす最高のセックスでした。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
キス・接吻のその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「キス・接吻」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
キス・接吻のその他おすすめ人気AV動画作品

