
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 バックのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「バック」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
たぬき顔な素人美女が出演!「バック」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「バック」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:ゆい(mfcl014)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.88(8.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンシックスナイン指マンフェラバック手コキ騎乗位クンニキス・接吻お風呂巨乳色白美乳パイパン潮吹きカップル中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天馬ゆい. |
| 品番 | mfcl014 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-04-21 |
| 収録 | 1:01:00 |
すれ違う男たちが振り返る顔面優勝彼女と1週間ぶりのお泊りデート!
愛液ダラダラのオマ〇コを責め立てるとベッドが浸水するほどの大量潮吹き!
後先考えないバチボコSEXでイクイク連呼のビクビクアクメ!
【プレイ内容】
キス、胸揉み、乳首責め、手マン、潮吹き、フェラ、乳首舐め手コキ、乳首舐め、クンニ、シックスナイン、正常位で挿入、バック、立ちバック、背面座位、騎乗位、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:みなみ(mfcw061)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンスレンダーバック尻フェチフェラ騎乗位不倫人妻・主婦潮吹き中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE WIFE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 梅田みなみ. |
| 品番 | mfcw061 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-17 |
| 収録 | 1:11:00 |
「みなみ」は、かつて会社の上司と部下でありセフレ関係でもあった。
彼女とは今の旦那と結婚し、旦那の地方転勤を機に会社を退職して以降会うことはなくなっていた。
そこから数年、彼女は租チン・早漏・テクニック不足で欲求不満は爆発寸前だったらしい。
そして今日、彼女は実家に1人で帰省するタイミングで俺に連絡がきて会うことになった。
近況や旦那不満など空港のカフェで話を聞いた後、折角なので東京観光に誘うと…
「この辺りでホテルとってあるので行きませんか?」と彼女からのお誘い。
ということで、ホテルへ移動!
ちゃっかりダブルベッドの部屋を借りてるみたいだし、まぁ…そういう事だよねww
3年間の性生活で満足できなかった穴埋めを俺がしてあげましょうかww
彼女の肩をそっと引き寄せて唇を交わした後、彼女の柔らかな尻を揉みしだく。
その後、ムンムンに蒸れたおま〇こを少し弄ってあげると忽ち溢れ出す潮!!
そして、彼女はギンギンになったチ〇コを丁寧に舐めながら
「大きいの美味しい」と嬉しそうにしゃぶっていたw
しっかりと前戯を楽しんだので残るは挿入!!
勿論、ゴムなんか付けずに始めからガンガン突きまくる。
旦那とは比べ物にならないほどの巨大なチ〇コに彼女は煌々とした表情で喘ぎまくる。
高速ピストンで欲求不満ま●こが満たされるまで責めまくり、
中に出してとせがむ彼女にご希望通りの大量の精液を膣内に流し込んだ!!
まだまだこんなものでは満足できなかった彼女の為に休憩無しで2回戦目に突入!
東京に居る間は何度でも相手してあげようかと思ってるw
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:ことね(mfcs186)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン騎乗位バッククンニフェラ手コキ指マン美乳巨乳中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 月乃ことね. |
| 品番 | mfcs186 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-18 |
| 収録 | 1:13:00 |
【Fカップおわん型おっぱいが縦横無尽に揺れる激ピストンSEX!】
施術中の衝撃フェラ!彼氏持ち美人マッサージ師が勃起チ●ポに手コキ&フェラ抜き→後日お礼でハメ撮り中出しSEX計3発射!
【あまちゅあハメREC#ことね#マッサージ師】
今日は疲れた体を癒すために、ホテルのマッサージサービスを受けてみる。
やってきたのは綺麗な女性のマッサージ師さん。
初対面なのに、プロフェッショナルな笑顔で施術スタート。
しなやかな手つきで肩や背中をほぐしてくれるんだけど、気持ち良すぎて下半身が反応しちゃって…///。
股間にテントが張っちゃうレベルでビンビンに勃起!
これには流石に気づいたみたいで、ちょっと頬を赤らめている。
「ここもマッサージしてほしい」と、勃起チ●コに触れさせると、
少々戸惑いつつも、手コキで優しくしごかれ、終いにはフェラでジュルジュル吸われて我慢できず口内射精っ!
あまりの気持ちよさから後日お礼したいって伝えたら、意外とOKもらえちゃいました。
後日、待ち合わせ場所には彼女の姿が!
今更ながら名前は「ことね」ちゃんだそうです!
色々話を聞いていると、実は彼氏持ちだそうで…。
それなのにあんなことをしてくれるんだから、これは押し通せばいけちゃう…!?
そんな期待をしつつ「お礼にマッサージを返しますよ」って名目でホテルへ誘う。
入室するなり彼女の身体に触れる。
「えっ…」と躊躇するも、キスからイチャイチャスタート!
服を脱がせると現れるFカップのおわん型美乳がたまらない!
多少の抵抗はみせるも、綺麗なピンク乳首が敏感にピンと立ってて軽く触るだけでビクンって反応。
お尻もプリッと丸くて完璧な形、揉むと柔らかくてエロい感触。
また勃起しちゃった…。
という事で勃起したものを差し出すと、躊躇なく咥えてくれました。
ことねちゃんのフェラテクはプロ級!
しゃぶったら絶対イカせる勢いで、唾液ぬるぬるジュポジュポ音立てて根元まで咥え込み、舌で亀頭をレロレロ攻めてくる。
自分だけ気持ち良くなっちゃったから、今度は彼女を攻めモード!
濡れたマ●コに挿入すると、痴女っぷりが爆発で腰を勝手にグラインド!
おわん型Fカップが激しく上下に揺れて視覚的にヤバいエロさ///。
ガンガンピストンしまくり、綺麗乳首を吸うと彼氏持ちとは思えないほどイキ狂い!
マ●コがキュッと締まってきて、俺も抑えきれず中出しフィニッシュっ!
ただのマッサージのはずが、こんな濃厚ハメ撮り密会になるとは…彼氏にバレないよう次回も楽しみだww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:かりん(mfna002)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 1.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | カップル中出しハメ撮り4K指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美少女パイパンハイビジョン女子大生 |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 北岡果林. |
| 品番 | mfna002 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-11-10 |
| 収録 | 0:50:00 |
夜、帰宅。
同棲中の彼女、かりんはベッドですやすやと眠っていた。
布団を剥ぎ、少しちょっかいをかけるとすぐに目を覚ましてしまう。
眠そうな彼女はオレのいたずらをウザそうにあしらうけど、次第にとろんとしたエロい表情になっていく。
着なれた下着の上からマ●コを刺激しただけでビンビンに乳首も勃起。
こんなんじゃ寝れないだけど……とかかわいく文句を言いながらもチ●ポをじゅぽじゅぽ咥えてくれる。
結局お互い裸になって、ベッドの上で交わった。
すっかりぐじゅぐじゅになったマ●コに精子を吐き出し、かりんはまた眠りにつくのであった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
バックのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「バック」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
バックのその他おすすめ人気AV動画作品

