
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 パイパンのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「パイパン」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
パイパンとは?分かりやすく定義の解説
「パイパン」とは、陰部の毛をすべて処理して無毛の状態にした様子を指す言葉で、つるつるの状態を意味する俗称として用いられます。性的表現の文脈では、見た目の清潔感や肌の露出が強調される点から、作品の特徴を示すキーワードとして扱われます。撮影時の演出効果や、より滑らかな印象を与える目的で使われることが多く、ジャンル分けや検索用の用語としても一般的に使用されています。
たぬき顔な素人美女が出演!「パイパン」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「パイパン」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ゆい(mfcl014)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.88(8.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンシックスナイン指マンフェラバック手コキ騎乗位クンニキス・接吻お風呂巨乳色白美乳パイパン潮吹きカップル中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天馬ゆい. |
| 品番 | mfcl014 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-04-21 |
| 収録 | 1:01:00 |
すれ違う男たちが振り返る顔面優勝彼女と1週間ぶりのお泊りデート!
愛液ダラダラのオマ〇コを責め立てるとベッドが浸水するほどの大量潮吹き!
後先考えないバチボコSEXでイクイク連呼のビクビクアクメ!
【プレイ内容】
キス、胸揉み、乳首責め、手マン、潮吹き、フェラ、乳首舐め手コキ、乳首舐め、クンニ、シックスナイン、正常位で挿入、バック、立ちバック、背面座位、騎乗位、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:さなちゃん(erk105)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(6.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンドキュメンタリーハメ撮り独占配信コスプレパイパンスレンダー清楚美少女 |
| レーベル | 素人ホイホイ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 本城はな. |
| 品番 | erk105 |
| 価格 | 490~ |
| 発売日 | 2025-11-15 |
| 収録 | 1:19:00 |
#えろきゅん
#美少女 #激敏感 #お品 #お嬢様 #推し弱
#ほろ酔い #コスプレ #潤々な瞳 #マッチングアプリ
清廉潔白とはまさに彼女のことですね
さなちゃんは料亭で働く25歳
ツヤツヤなヘア。とても可愛らしいお洋服
お品漂う女のコ。そんなコがお酒好きとは(しかもビールが大好き)
グッときます。彼氏はナント三年もナシ
ナンパやワンナイトは一度もなし!!
手強そうなので、全力でお酒の力をお借りします
酔ったふりをして彼女にボディタッチ!!
「酔ってますよね?」なんて言われながらも
徐々に距離を詰めていきます
なし崩しの責めにはワチャワチャ慌てて照れまくる!!
三年振りというセックスはやはり敏感度抜群!!
恥じらう様が愛おしいです
激敏感でイッた後の潤々した瞳で見つめられると…
更に興奮するんです♪
推しの弱さとお酒と久しぶりの男
基本はエッチ好きなんですね
感じ方・悶えて絶叫イキまくり♪
コスプレもしてノリノリ2回戦SEX!!
なし崩しワンナイここにあり!!
(本編要CHECK!!)
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:mei(simp003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパイパン女子大生おもちゃフェラ騎乗位ぶっかけ美乳顔射美少女ハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまんオナペ晒し.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 西元めいさ. |
| 品番 | simp003 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-09-15 |
| 収録 | 1:18:00 |
実用性が高いオナペを紹介します。
【オナペットNo.3_mei】
スリーサイズ:B80(C) / W56 / H84
身長:152cm
学年:大学2年生
ポイント:イヤイヤながらハメ撮りに付き合い快楽堕ちする女
【抜きどころ(参考にどうぞ)】
00:06:59:25~ホテルで緊張するmeiに即尺命令
00:28:40:04~パンツからはみ出るマン肉br>00:45:57:28~自ら美尻をピストンさせチ●コを咀嚼
00:47:57:24~あまりに美エロいグラインド騎乗位。本作イチの見どころ
01:08:02:08~顔に精子をつけたままキス乞いするmei
01:10:48:02~美スリム映えの立ちバック連続3体位
\続きを見たい方はコチラをクリック/
4位:かりん(mfna002)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 1.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | カップル中出しハメ撮り4K指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美少女パイパンハイビジョン女子大生 |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 北岡果林. |
| 品番 | mfna002 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-11-10 |
| 収録 | 0:50:00 |
夜、帰宅。
同棲中の彼女、かりんはベッドですやすやと眠っていた。
布団を剥ぎ、少しちょっかいをかけるとすぐに目を覚ましてしまう。
眠そうな彼女はオレのいたずらをウザそうにあしらうけど、次第にとろんとしたエロい表情になっていく。
着なれた下着の上からマ●コを刺激しただけでビンビンに乳首も勃起。
こんなんじゃ寝れないだけど……とかかわいく文句を言いながらもチ●ポをじゅぽじゅぽ咥えてくれる。
結局お互い裸になって、ベッドの上で交わった。
すっかりぐじゅぐじゅになったマ●コに精子を吐き出し、かりんはまた眠りにつくのであった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:かほ(mfna001)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美乳美少女パイパン女子大生カップル中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 花守夏歩. |
| 品番 | mfna001 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-10-22 |
| 収録 | 1:02:00 |
あどけない表情で眠るかほに朝勃ちも相まってついつい手が伸びてしまう。
僕のいたずらに目を覚まし、驚きながらも今日も120点の笑顔を見せてくれる。
まだ寝起きでポヤポヤしているみたいだけど、お●んこは糸を引くくらいに愛液が染み出ししっかり反応してくれている。
もう朝勃ちとも言えないおちんちんを見せつけると、照れ笑いをしながら気持ちよくしようとがんばってくれるかほ。
生のおちんちんに連続イキが止まらずエッチな表情をたくさん見せてくれる。
トロトロになったお●んこに精子を吐き出し、心地よい疲労感に包まれて最高に気持ちいい二度寝に至るのだった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
パイパンのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「パイパン」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
パイパンのその他おすすめ人気AV動画作品

