
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 美乳のジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「美乳」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/
美乳とは?分かりやすく定義の解説
美乳とは、形やハリ、バランスが整った美しい胸を指す言葉であり、豊胸の大きさに限らず、見た目の美しさを評価する表現である。別名として「綺麗なバスト」「理想的な胸」と呼ばれることもある。
性的表現の文脈では、視覚的な魅力を強調するために用いられることが多く、「胸の形が整っていて魅力的」「自然で均整が取れている」といった評価を示す際に使われる。特に映像作品や写真集、広告などで美的特徴として取り上げられ、全体のスタイルの良さや女性らしさを強調する表現として使用されるのが特徴である。
たぬき顔な素人美女が出演!「美乳」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「美乳」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:しおりんご(mfcs172)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(5) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパンスト・タイツセクシー電マフェラおもちゃ騎乗位顔射お姉さん尻フェチ美乳潮吹きハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 依本しおり. |
| 品番 | mfcs172 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-07-08 |
| 収録 | 1:19:00 |
【完璧美女がスーパー潮スプラッシュで濡れまくりのイキまくりSEX】
ビジュ・乳・尻・感度すべてSS級美女が(彼女持ち)好きピに遊ばれ放題&ハメ撮り懇願!
叶わぬ静かな「好き…///」とあまりにも激しすぎる潮、潮、そして潮ww
ベッド水没レベルのビッチョビチョヌレヌレ浮気SEX!
【あまちゅあハメREC#しおりんご#イタリアンレストランスタッフ】
俺にはカノジョがいるけど、職場のイタリアンレストランで知り合った「しおり」と遊んでいる。
ちなみに俺がキッチンで、しおりがホール担当。
「遊んでいる」というか、まあ、セフレというか……。
今日も俺のカノジョが不在のタイミングで会うことに。
終電で帰るわ、と告げるとかわいく拗ねるしおり。
反撃と言わんばかりに「朝まで一緒にいてくれるなら、撮ってもいいよ、私の裸もぜんぶ」と、かましてくる。
ハメ撮りは前からやりたいとしおりに言い続けていたし……どうしよ。
とりあえず2人きりになれるバーへ行き乾杯。
ふいにキスしてくるしおりがかわいくて、たまらずイタズラしたくなる。
いつもより露出の多い胸元を軽くさわったり、乳首も出していじったりww
ちょっとやりすぎたのか、「これで帰るとか言ったら怒るからね」と言われた。
行くしかないか。
部屋に着き、さっそく初めての『ハメ撮り』を。
カメラに照れるしおりだったけど、服を脱いでもらうと気合い十分すぎる下着。
マ●コをチェックするとなぜかすでにヌルヌルしてたww
やっぱり全身の感度が良すぎるしおり、立ったままさっそく手マンで1イキ。
で、ベッドに寝かせてつづき。だんだんデカくなるくちゅくちゅ水音…からの潮。
ちなみにネタバレをしておくと、今回潮吹いた回数はカウントできませんww
フェラしながら自分で電マを当て、ディルドを入れ、手でクリを弄り……。
しおりのマ●コ湿度はこの時点で100%。
生で挿入して奥まで突く。しおりも上に乗り自分から奥にガンガン当てる。
びちょびちょマ●コがチ●ポでさらに刺激されたことでしおりも吹っ切れたのか、
「ねえ好きって言って……。」「撮っていいからもっとシて……。」と本音ダダ漏れww
そしてマ●コの締まりを感じたタイミングでチ●ポを抜けば、スプリンクラーレベルの潮。
どんな体位でも、潮、潮、潮……。で、潮ww
ここまでくるともうマ●コ湿度は測定不能です。
最後は全身いろんな汁まみれになったしおりの顔に射精。
ハメ撮り、こんなに興奮できるとは。
……にしても、シーツの洗濯ぜってぇ大変だろww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:すみれさん(smjs217)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 3.29(7) |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョン美乳スレンダー美少女ナンパ中出し |
| レーベル | 素人ムクムク-職-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 倉本すみれ. |
| 品番 | smjs217 |
| 価格 | 300~ |
| 発売日 | 2025-11-02 |
| 収録 | 0:32:00 |
今回もインタビューと称して、街で働くかわいい女の子を連れ込んじゃいました。
声を掛けたのはスタイルの良さが一目で分かる美容師のすみれさん。
20代・美容師 // その場でガチ本番交渉 // 彼氏なし // Cカップ //
好きなタイプはイケメン // 押したら100%ヤレちゃう超良い子です //
エッチなインタビューとノリでイマドキの女の子の赤裸々な姿をたっぷりと紹介しちゃいます!
休憩中に街ブラをしていた美容師のすみれさんをガチナンパ!
ニコニコ笑顔で話してるだけでノリの良さが伝わってきます!
「あの~すみません 失礼な人いますっ///」
引き締まった腹筋に、男を誘惑するオヘソ。
そんなの見せられたら男は我慢できませんw
エッチないたずらも笑って許してくれる
すみれさんは超ノリ良しのドスケベさんです!
「はずかしぃっ やめてくださいっ///」
美容師さんはアンダーヘアのお手入れもばっちり!
さらさらの陰毛が、天然の愛液トリートメントで
ビチョビチョになってめっちゃエロい!
「だめっ くすぐったいっ んんっ///」
美容師オマンコの中はビッチョリトロトロっ
膣壁がうねうね動いてすごい締まりぃぃぃ!
美容師はやっぱりチョロいので、簡単に子宮が恋に落ちちゃいますw
僕のオチンチンも恋に落ちたので、フェラチオサービスお願いしまーすw
「もうっ だめっ だめですって///」
バッククンニでオマンコビチョ濡れシャンプー
キレイになったワレメをデカチンでスリスリ超焦らし素股!
だんだんエッチな吐息が溢れてきてエロいですw
我慢できなくなったようなので、そのままヌルっと挿入!
「あぁん イクっ イッちゃうっ 好きっ///」
立ち仕事は慣れているはずのすみれさんも激ピスで
脚ガクガクふらふら!まともに立ってられないようですw
一回オチンポ入るともう何でも受け入れちゃう変態さん、
やっぱり3Bの一角はセックス大好きな変態さんしかいませんねw
「ナカはほんとにダメですっ 間違えましたっ///」
子宮をめった刺しすると膣がめっちゃ締まるのでどくどくっと中出し!
ノリでゴリ押ししたら、こんな可愛い子に生ハメできましたw
美容師はきもちよければ基本ナマ中出しOKみたいですw
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:みなみ(grsp018)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンランジェリー電マフェラおもちゃ独占配信美乳尻フェチ美少女ぶっかけ |
| レーベル | ぎがdeれいんSP.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 前田美波. |
| 品番 | grsp018 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-24 |
| 収録 | 1:16:00 |
今回インタビューに答えてくれたのは歯科衛生士の「みなみ」ちゃん。
パンツルックでスタイリッシュな女の子♪
こんなオシャレ女子が普段どんな下着を愛用してるかを徹底調査!!
「みなみ」ちゃんの本日の下着は「ミントグリーンの花柄セットアップ」
エッチな質問にも笑顔で答えてくれた「みなみ」ちゃんに追加で大人のおもちゃ会社案件をお願いしてみました!
少し困惑していましたが、まさかのOK!!
普段から一人エッチを結構してるとぶっちゃけてくれていた「みなみ」ちゃんに今回の新作ディルドを試してもらうと…
恥じらいもありつつも喘ぎ声がこぼれてしまうw
撮影後、「みなみ」ちゃんの控え室に向かうと、なんと!「みなみ」ちゃんがスタッフのチ〇コしゃぶってる!!
マ〇コを指で弄ってあげると、すぐにビチャビチャになり喘ぎまくる!!
その後、ビチョビチョになったマ○コに巨チンをぶち込み、止めどなく腰を振り続ける!!
そこから二人の行為は誰にも止められない!!
最後はオシャレ女子の胸に大量精子をぶっ放す!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:mei(simp003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(3) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパイパン女子大生おもちゃフェラ騎乗位ぶっかけ美乳顔射美少女ハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまんオナペ晒し.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 西元めいさ. |
| 品番 | simp003 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-09-15 |
| 収録 | 1:18:00 |
実用性が高いオナペを紹介します。
【オナペットNo.3_mei】
スリーサイズ:B80(C) / W56 / H84
身長:152cm
学年:大学2年生
ポイント:イヤイヤながらハメ撮りに付き合い快楽堕ちする女
【抜きどころ(参考にどうぞ)】
00:06:59:25~ホテルで緊張するmeiに即尺命令
00:28:40:04~パンツからはみ出るマン肉br>00:45:57:28~自ら美尻をピストンさせチ●コを咀嚼
00:47:57:24~あまりに美エロいグラインド騎乗位。本作イチの見どころ
01:08:02:08~顔に精子をつけたままキス乞いするmei
01:10:48:02~美スリム映えの立ちバック連続3体位
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
美乳のその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「美乳」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
美乳のその他おすすめ人気AV動画作品\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/

