
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 フェラのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「フェラ」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/
フェラとは?分かりやすく定義の解説
「フェラ」とは、口を用いて男性の性器に刺激を与える性的行為のことを指します。別名として「フェラチオ」とも呼ばれます。性的表現の文脈では、相手に快感を与える手段として描写されることが多く、映画や成人向けコンテンツ、文学作品などで取り上げられることがあります。特徴としては、口や舌を使った直接的な刺激が中心であり、受ける側に性的快感をもたらす行為である点が挙げられます。また、行為の過程や雰囲気によっては、互いの親密さや信頼感を表現する場面としても用いられます。
たぬき顔な素人美女が出演!「フェラ」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「フェラ」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:しおりんご(mfcs172)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(5.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパンスト・タイツセクシー電マフェラおもちゃ騎乗位顔射お姉さん尻フェチ美乳潮吹きハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 依本しおり. |
| 品番 | mfcs172 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-07-08 |
| 収録 | 1:19:00 |
【完璧美女がスーパー潮スプラッシュで濡れまくりのイキまくりSEX】
ビジュ・乳・尻・感度すべてSS級美女が(彼女持ち)好きピに遊ばれ放題&ハメ撮り懇願!
叶わぬ静かな「好き…///」とあまりにも激しすぎる潮、潮、そして潮ww
ベッド水没レベルのビッチョビチョヌレヌレ浮気SEX!
【あまちゅあハメREC#しおりんご#イタリアンレストランスタッフ】
俺にはカノジョがいるけど、職場のイタリアンレストランで知り合った「しおり」と遊んでいる。
ちなみに俺がキッチンで、しおりがホール担当。
「遊んでいる」というか、まあ、セフレというか……。
今日も俺のカノジョが不在のタイミングで会うことに。
終電で帰るわ、と告げるとかわいく拗ねるしおり。
反撃と言わんばかりに「朝まで一緒にいてくれるなら、撮ってもいいよ、私の裸もぜんぶ」と、かましてくる。
ハメ撮りは前からやりたいとしおりに言い続けていたし……どうしよ。
とりあえず2人きりになれるバーへ行き乾杯。
ふいにキスしてくるしおりがかわいくて、たまらずイタズラしたくなる。
いつもより露出の多い胸元を軽くさわったり、乳首も出していじったりww
ちょっとやりすぎたのか、「これで帰るとか言ったら怒るからね」と言われた。
行くしかないか。
部屋に着き、さっそく初めての『ハメ撮り』を。
カメラに照れるしおりだったけど、服を脱いでもらうと気合い十分すぎる下着。
マ●コをチェックするとなぜかすでにヌルヌルしてたww
やっぱり全身の感度が良すぎるしおり、立ったままさっそく手マンで1イキ。
で、ベッドに寝かせてつづき。だんだんデカくなるくちゅくちゅ水音…からの潮。
ちなみにネタバレをしておくと、今回潮吹いた回数はカウントできませんww
フェラしながら自分で電マを当て、ディルドを入れ、手でクリを弄り……。
しおりのマ●コ湿度はこの時点で100%。
生で挿入して奥まで突く。しおりも上に乗り自分から奥にガンガン当てる。
びちょびちょマ●コがチ●ポでさらに刺激されたことでしおりも吹っ切れたのか、
「ねえ好きって言って……。」「撮っていいからもっとシて……。」と本音ダダ漏れww
そしてマ●コの締まりを感じたタイミングでチ●ポを抜けば、スプリンクラーレベルの潮。
どんな体位でも、潮、潮、潮……。で、潮ww
ここまでくるともうマ●コ湿度は測定不能です。
最後は全身いろんな汁まみれになったしおりの顔に射精。
ハメ撮り、こんなに興奮できるとは。
……にしても、シーツの洗濯ぜってぇ大変だろww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:mei(simp003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパイパン女子大生おもちゃフェラ騎乗位ぶっかけ美乳顔射美少女ハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまんオナペ晒し.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 西元めいさ. |
| 品番 | simp003 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-09-15 |
| 収録 | 1:18:00 |
実用性が高いオナペを紹介します。
【オナペットNo.3_mei】
スリーサイズ:B80(C) / W56 / H84
身長:152cm
学年:大学2年生
ポイント:イヤイヤながらハメ撮りに付き合い快楽堕ちする女
【抜きどころ(参考にどうぞ)】
00:06:59:25~ホテルで緊張するmeiに即尺命令
00:28:40:04~パンツからはみ出るマン肉br>00:45:57:28~自ら美尻をピストンさせチ●コを咀嚼
00:47:57:24~あまりに美エロいグラインド騎乗位。本作イチの見どころ
01:08:02:08~顔に精子をつけたままキス乞いするmei
01:10:48:02~美スリム映えの立ちバック連続3体位
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:みなみ(grsp018)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンランジェリー電マフェラおもちゃ独占配信美乳尻フェチ美少女ぶっかけ |
| レーベル | ぎがdeれいんSP.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 前田美波. |
| 品番 | grsp018 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-24 |
| 収録 | 1:16:00 |
今回インタビューに答えてくれたのは歯科衛生士の「みなみ」ちゃん。
パンツルックでスタイリッシュな女の子♪
こんなオシャレ女子が普段どんな下着を愛用してるかを徹底調査!!
「みなみ」ちゃんの本日の下着は「ミントグリーンの花柄セットアップ」
エッチな質問にも笑顔で答えてくれた「みなみ」ちゃんに追加で大人のおもちゃ会社案件をお願いしてみました!
少し困惑していましたが、まさかのOK!!
普段から一人エッチを結構してるとぶっちゃけてくれていた「みなみ」ちゃんに今回の新作ディルドを試してもらうと…
恥じらいもありつつも喘ぎ声がこぼれてしまうw
撮影後、「みなみ」ちゃんの控え室に向かうと、なんと!「みなみ」ちゃんがスタッフのチ〇コしゃぶってる!!
マ〇コを指で弄ってあげると、すぐにビチャビチャになり喘ぎまくる!!
その後、ビチョビチョになったマ○コに巨チンをぶち込み、止めどなく腰を振り続ける!!
そこから二人の行為は誰にも止められない!!
最後はオシャレ女子の胸に大量精子をぶっ放す!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:みなみ(mfcw061)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンスレンダーバック尻フェチフェラ騎乗位不倫人妻・主婦潮吹き中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE WIFE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 梅田みなみ. |
| 品番 | mfcw061 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-17 |
| 収録 | 1:11:00 |
「みなみ」は、かつて会社の上司と部下でありセフレ関係でもあった。
彼女とは今の旦那と結婚し、旦那の地方転勤を機に会社を退職して以降会うことはなくなっていた。
そこから数年、彼女は租チン・早漏・テクニック不足で欲求不満は爆発寸前だったらしい。
そして今日、彼女は実家に1人で帰省するタイミングで俺に連絡がきて会うことになった。
近況や旦那不満など空港のカフェで話を聞いた後、折角なので東京観光に誘うと…
「この辺りでホテルとってあるので行きませんか?」と彼女からのお誘い。
ということで、ホテルへ移動!
ちゃっかりダブルベッドの部屋を借りてるみたいだし、まぁ…そういう事だよねww
3年間の性生活で満足できなかった穴埋めを俺がしてあげましょうかww
彼女の肩をそっと引き寄せて唇を交わした後、彼女の柔らかな尻を揉みしだく。
その後、ムンムンに蒸れたおま〇こを少し弄ってあげると忽ち溢れ出す潮!!
そして、彼女はギンギンになったチ〇コを丁寧に舐めながら
「大きいの美味しい」と嬉しそうにしゃぶっていたw
しっかりと前戯を楽しんだので残るは挿入!!
勿論、ゴムなんか付けずに始めからガンガン突きまくる。
旦那とは比べ物にならないほどの巨大なチ〇コに彼女は煌々とした表情で喘ぎまくる。
高速ピストンで欲求不満ま●こが満たされるまで責めまくり、
中に出してとせがむ彼女にご希望通りの大量の精液を膣内に流し込んだ!!
まだまだこんなものでは満足できなかった彼女の為に休憩無しで2回戦目に突入!
東京に居る間は何度でも相手してあげようかと思ってるw
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
フェラのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「フェラ」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
フェラのその他おすすめ人気AV動画作品\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/

