
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 ぶっかけのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「ぶっかけ」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/
ぶっかけとは?分かりやすく定義の解説
「ぶっかけ」とは、文字通り「何かを上からかける」という意味を持つ言葉で、一般的には料理でつゆやソースをかける際に使われます。性的表現の文脈では、男性の射精行為を相手の体や顔に直接かける行為を指すことがあります。この場合、複数の男性が行うこともあり、視覚的な刺激や快感を重視するシーンで用いられることが多いです。特徴として、行為の結果がはっきりと見えること、被写体の反応が重要視されることが挙げられます。
たぬき顔な素人美女が出演!「ぶっかけ」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「ぶっかけ」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:mei(simp003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパイパン女子大生おもちゃフェラ騎乗位ぶっかけ美乳顔射美少女ハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまんオナペ晒し.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 西元めいさ. |
| 品番 | simp003 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-09-15 |
| 収録 | 1:18:00 |
実用性が高いオナペを紹介します。
【オナペットNo.3_mei】
スリーサイズ:B80(C) / W56 / H84
身長:152cm
学年:大学2年生
ポイント:イヤイヤながらハメ撮りに付き合い快楽堕ちする女
【抜きどころ(参考にどうぞ)】
00:06:59:25~ホテルで緊張するmeiに即尺命令
00:28:40:04~パンツからはみ出るマン肉br>00:45:57:28~自ら美尻をピストンさせチ●コを咀嚼
00:47:57:24~あまりに美エロいグラインド騎乗位。本作イチの見どころ
01:08:02:08~顔に精子をつけたままキス乞いするmei
01:10:48:02~美スリム映えの立ちバック連続3体位
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:みなみ(grsp018)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンランジェリー電マフェラおもちゃ独占配信美乳尻フェチ美少女ぶっかけ |
| レーベル | ぎがdeれいんSP.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 前田美波. |
| 品番 | grsp018 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-24 |
| 収録 | 1:16:00 |
今回インタビューに答えてくれたのは歯科衛生士の「みなみ」ちゃん。
パンツルックでスタイリッシュな女の子♪
こんなオシャレ女子が普段どんな下着を愛用してるかを徹底調査!!
「みなみ」ちゃんの本日の下着は「ミントグリーンの花柄セットアップ」
エッチな質問にも笑顔で答えてくれた「みなみ」ちゃんに追加で大人のおもちゃ会社案件をお願いしてみました!
少し困惑していましたが、まさかのOK!!
普段から一人エッチを結構してるとぶっちゃけてくれていた「みなみ」ちゃんに今回の新作ディルドを試してもらうと…
恥じらいもありつつも喘ぎ声がこぼれてしまうw
撮影後、「みなみ」ちゃんの控え室に向かうと、なんと!「みなみ」ちゃんがスタッフのチ〇コしゃぶってる!!
マ〇コを指で弄ってあげると、すぐにビチャビチャになり喘ぎまくる!!
その後、ビチョビチョになったマ○コに巨チンをぶち込み、止めどなく腰を振り続ける!!
そこから二人の行為は誰にも止められない!!
最後はオシャレ女子の胸に大量精子をぶっ放す!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:ひなみ(mfc349)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(2.0) |
|---|---|
| ジャンル | 騎乗位フェラ尻フェチOL長身美脚巨乳パイズリハイビジョンぶっかけごっくん中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 藤森ひなみ. |
| 品番 | mfc349 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-12 |
| 収録 | 1:14:00 |
飲みの席でメス全開に出しまくる発情部下×G乳&美尻の完熟ボディ→ホテインからの即フェラ♪口内射精◇中出し◇ぶっかけと本能SEXの3連戦【ひなみ(IT企業勤務)】
【MFCリール】
#華金なので部下を連れて行きつけの居酒屋へ
#徐々にメスを全開に出され、トントン拍子でホテルへ
#ホテインからの即フェラ→口内射精→ごっくん
#一日外回りでムレムレになったお股をクンカクンカ
#黒タイツをビリビリに破いて指マンでイかせる
#長身×美脚の立バック
#巨チンを覆い隠す程のG乳パイズリ
#本能剥きだしで自ら腰を動かしまくる騎乗位
#連続アクメでイキまくり
#口内→中出し→最後はオッパイに大量射精
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:nozomi(simh002)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンバック騎乗位ぶっかけフェラおもちゃ潮吹きパイパン美乳巨乳ハメ撮り中出し4K |
| レーベル | しろうとまんまん配信者.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 有村のぞみ. |
| 品番 | simh002 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-05-30 |
| 収録 | 1:24:00 |
【BAN覚悟の過激すぎる有料枠で人気の配信者nozomi】
普段はゲーム実況などで、視聴者を楽しませる配信者として活動している彼女だが、
裏ではエロ配信も行っているハレンチ女子だった!
主張の激しい巨乳を惜しみなく見せつけ、視聴者を虜にしていく!
そして有料枠ではなんと生ハメSEXまで公開!
BAN覚悟のあまりにエロ過ぎる配信にフル勃起待ったなし!!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:Anna(mfcg001)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン美乳ぶっかけおもちゃM女イラマチオ制服美少女潮吹きギャルハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE GAL.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 小那海あや. |
| 品番 | mfcg001 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-08-01 |
| 収録 | 1:03:00 |
「これから好きピとハメ撮りしま~す(^ー^)v」:なんでも言うこと聞いちゃう最強潮吹きドMギャルっ【Anna(20)】
3週間ぶりに会った(セフレの)Anna。
いつでも俺から呼び出されてもいいように予定もいれず暇してたらしいww
まあヤレれたらなんでもOKなんで俺からしたらどうでもいいって感じかな^^
イラマで喉奥をガンガン責めても「気持ちいぃ、好きっ」とか言うし、
大量の潮吹いて「ごめんなさい、ごめんなしゃい……」とか何度も謝りつつま~たエグい潮ww
今日もギャルマ●コ貸してもらって好き放題にハメ撮りしま~す。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
ぶっかけのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「ぶっかけ」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
ぶっかけのその他おすすめ人気AV動画作品\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/

