
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 指マンのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「指マン」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/
指マンとは?分かりやすく定義の解説
「指マン」とは、性的行為の一種で、手指を使って女性の性器を刺激する行為を指します。別名として「指挿入」や「フィンガーセックス」と呼ばれることもあります。主に、性的快感を高める目的で用いられ、相手とのコミュニケーションや親密さを深める手段として行われます。特徴としては、直接的な接触による感覚刺激が中心であり、力加減や指の動かし方によって快感の強さが変わる点が挙げられます。また、避妊や性感染症予防の観点から、手指を清潔に保つことが推奨されます。
たぬき顔な素人美女が出演!「指マン」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「指マン」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:みさき(mfcs069)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.75(12.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kくびれローション・オイル指マンフェラバックハメ撮りクンニ色白騎乗位ハイビジョンキス・接吻その他フェチロングヘアー美脚スレンダー美乳中出し |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天川そら. |
| 品番 | mfcs069 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-01-08 |
| 収録 | 1:27:00 |
【悩殺煽りでたらし込む元同級生のアパレル店員】
今日は大学時代にできた女友達、『みさき』と1ヶ月ぶりの再会。1軒目で結構飲んだものの、夜はまだまだこれから。2軒目へと繰り出していきます。
……実は僕、●校時代から『さくら』という彼女と付き合っていまして。みさきはそれを承知の上で今日、こっそり僕を飲みに誘ってきました。みさきとの関係がちょっとおかしくなったのは、今から1ヶ月前にあった同窓会。そこで彼女と数年ぶりの再会を果たした僕は、飲みまくった末羽目を外してしまい……勢いで寝てしまったのがキッカケです。
その時も誘ってきたのはみさきの方。やっちまったぁーー…と焦る僕とは真逆で、『気持ちよかったな~♪』とニマニマ笑う彼女。
まんまと美味しく頂かれ浮気してしまったことに気付きましたが、それでも今夜僕がみさきに会った理由は…さくらには申し訳ないが、正直めっちゃ溜まっているからです……!!
さくらとは現在セックスレスみたいな状態にあり、発散できないムラムラを抱えています。それをワンチャンどうにかしたい。でもまた浮気するのはなぁ~~と悩む僕に、小悪魔みさきが大胆に詰め寄ってきてもーヤバい(笑)
「そこのカメラで私のおっぱい撮ってよw」「大丈夫!気持ちは浮気してないから♪」「お酒のせい!全部こいつが悪い!」と、ド直球な誘い文句とおっぱい見ろ見ろ攻撃を無慈悲にも浴びせてくるんです!!
これに耐えうる男がいるなら見てみたい。僕は無理だったので店を出た後、ご機嫌な彼女とホテルへ向かってしまいました。ごめん、さくらっ!!!
到着後。適当にわちゃついていると何となくそんな雰囲気になり、みさきの方からキス。積極的に僕の服を脱がし乳首を触ってくれたので、僕もパイ揉みで応え性感を高めていきます。
すると「普通に責めるの上手いじゃん♪」と、お返しの乳首舐め。この責め方がくっっそエロいことに、煽り文句を囁きながら舌先でレロレロとしたかと思えば、時にぢゅるるるる~と卑猥に啜り堂々と見せつけてくるのです!
こりゃたまらん…。しかしみさきも火照って来たのか自ら服を抜ぎ、その美体っぷりを披露。まるでモデルような美しさに惚れ惚れしてしまいます…。
強烈なシゴき上げフェラや美ボディー反り返りクンニなど前戯をとことん堪能した後はお待ちかね、挿入タイム!!ですが、流石に生は躊躇います…。
そんな僕の理性を「ねぇ、生で挿れて…◆」と、あざカワ過ぎる悩殺誘惑で吹っ飛ばすみさき!!もう……こんなんダメだ!!!ごめん、さくらッ!!!!(2回目)と心中で懺悔しつつ、生挿入!!
ズコバコ遠慮なしに最奥を突くと、腰を盛大に反らして身悶えるみさき。下半身の筋肉が超柔らかい彼女の秘技はズバリ、並外れたグラインド力!
ぐりんぐりん大回転する腰の動きと連動し、膣内が凄まじい勢いでチ●ポを締め上げる。もう、ぶっちゃけ秒でイキそうな程ヤバいのを何とか堪え、お返しの猛ピス責め連発!
夜景をバックにバックでハメて、射精一発目は膣奥へ……ピルを飲んでるらしいので、妊娠の危険はない…、はず(多分)
久しぶりにヤりきった~という余韻にしばらく浸っていた僕ですが、溜まっていたのでつい再勃起。
それを見兼ねたみさきが「どうせ帰ってもしばらく出来ないでしょ?」と、自前のオイルを手に2回戦目のお誘いをしてくれました!ありがたい…!
そうして始まった密着オイルセラピーですが、オイルパイズリも、キスしながらの手コキも、何もかもが気持ち良すぎるっ!!というか上手すぎる…こんなん秒でフル勃起です。
エロ施術の最後はみさき自ら騎乗位で生挿入。ここでも発揮されるグラインド力にチ●ポを持っていかれそうになりながらも、負けじとバックで応戦!
「すき!すき!だいちゃん(僕)すき!」と喘ぐみさきに胸がいっぱいになりながら、ラストスパートをかけフィニッシュ!2発目は艶めかしいお腹に発射しました。
……さくらにバレたらどうしよう。その時はみさきに責任取ってもらおうかな(笑)
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:まい(simm846)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(9.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョン指マンフェラバック手コキクンニ騎乗位スレンダーショートヘアー学生服美少女清楚ハメ撮り中出し顔射ツンデレ女子校生 |
| レーベル | しろうとまんまん.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 花狩まい. |
| 品番 | simm846 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-01-18 |
| 収録 | 1:22:00 |
《J◆PROFILE》《name:まいちゃん》《age:18》【イキすぎ敏感ボーイッシュJ〇】【今日はセフレのまいちゃんと遊園地デート。待ち合わせ場所に着くと先に来ていたまいちゃんがちょっと不機嫌そうに待っていた…w「遅い~!アイス奢れっ!」とツンツンしてるまいちゃん、これはこれで可愛いwしょうがないのでアイスを買ってあげると「ありがと~!大好き~!」とご機嫌に。チョロい、そして可愛いwせっかく遊園地に来たので2人で観覧車へ。観覧車で二人っきりになるとベタベタ甘えてくる彼女。人前では結構ツンツンしているが実は甘えん坊なのであるw「この後どうする~?」と聞かれたので「ホテル行くでしょ?」と聞くと恥ずかしそうにしながらも何だか嬉しそう。ホテルに着くと早速キスをおねだりしてきたw少しイジワルしてからかってみると反応が可愛すぎるwこっちも我慢が限界なので貪るようにキス。まいちゃんから甘い声が漏れる。キスをしながら尻を揉みしだき、パンツを確認すると大きな染みがwさすが敏感なまいちゃん、もうビチョビチョw手マンとクンニでイカせてあげてお礼にフェラしてもらう。上目遣いでのフェラが可愛すぎる…。ギンギンになったところで制服着せたまま挿入。突く度に可愛い声で喘ぐ彼女に興奮しすぎていっぱい突いちゃいましたwツンデレのツンは何処へやら、デレデレに甘えまくってくる彼女をイカまくって中出しキメました!一発だけじゃ不完全燃焼なので持ってきたスケスケのスク水着てもらって2回戦目!次は先に攻めてもらう。乳首舐め手コキからのフェラ、そして騎乗位で挿入。ボーイッシュなのにスケベすぎるコスチュームを纏った彼女とのSEXに1回戦目より燃えてしまうw最後は可愛いお顔に顔射です♪】
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:かほ(mfna001)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンフェラバッククンニキス・接吻騎乗位美乳美少女パイパン女子大生カップル中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 花守夏歩. |
| 品番 | mfna001 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-22 |
| 収録 | 1:02:00 |
あどけない表情で眠るかほに朝勃ちも相まってついつい手が伸びてしまう。
僕のいたずらに目を覚まし、驚きながらも今日も120点の笑顔を見せてくれる。
まだ寝起きでポヤポヤしているみたいだけど、お●んこは糸を引くくらいに愛液が染み出ししっかり反応してくれている。
もう朝勃ちとも言えないおちんちんを見せつけると、照れ笑いをしながら気持ちよくしようとがんばってくれるかほ。
生のおちんちんに連続イキが止まらずエッチな表情をたくさん見せてくれる。
トロトロになったお●んこに精子を吐き出し、心地よい疲労感に包まれて最高に気持ちいい二度寝に至るのだった。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:るなるな(mfcs115)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(5.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンバック騎乗位パイズリ顔射指マンフェラ美乳ギャル巨乳ハメ撮り中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 七海るな. |
| 品番 | mfcs115 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-05-14 |
| 収録 | 1:28:00 |
【上目遣いが堪らんキレカワ系女子の高感度エロ肉感ボディに浮気ザーメン注入!】
チ〇コ大好きイマドキ女子の上目遣いフェラをたっぷり堪能♪
全身性感帯のむちむちマシュマロボディが浮気チ〇コで突かれまくりのイキまくり!
中出し&顔射でお掃除フェラまで!!
ヤリチン男とヤリマン女が彼氏彼女への昇格を賭けたスケベな恋の駆け引きw
【あまちゅあハメREC#るなるな#アパレル店員】
今日はセフレのるなちゃんと会う日。
カメラで記録しながら待ち合わせ場所に着くと、アパレル店員らしくオシャレな格好で彼女が待っていた。
近況を報告しつつブラブラ。
階段を上っている彼女のスカートの中を覗いてみると、履いてないように見えるレベルの激食い込みTバックw
オシャレなイマドキ女子のように見えて中身はドえろい、さすがオレのセフレw
歩道橋の上で景色を楽しみながらお互いの関係性の話しへ…。
遠回しに彼女にして欲しいと伝えてくるるなちゃんが可愛くて
「今日このあとの事(SEX)も撮らせてくれるならいいよw」と少しイジワルな返しをしてみたw
「うわ~マジで変態…!」と予想通りの返事が返ってきたが照れ隠しのようにも見える。
ワンチャンありそうだったのでそのままグイグイ押してみるとハメ撮り承諾w
急ぎ足でホテルへ向かう。
部屋に入ってイチャイチャスタート!
軽くチュッチュしながら徐々に舌を絡ませていく。
と、気付くと彼女の手がオレの股間に伸びている…!w
チ〇コが大好きで我慢できないようなのでしゃぶらせてあげたw
大きくてウルウルな目で見つめられながらの上目遣いフェラが最高すぎて暴発寸前!
今度はこっちが彼女のマシュマロおっぱいを揉みしだく。
するとすぐに気持ち良さそうな声を出す彼女、感度が良すぎてメチャメチャ可愛いw
パンティの上から湿り具合チェックをすると既にビショビショな模様!
パンティをズラして触れると糸を引く愛液!
手マンとクンニでそのままイカせて、
フェラとパイズリでギンギンに勃起させてもらったら待ちに待った挿入!
中出ししないなら、という条件付きで生挿入!
全身ムチムチなだけあって膣内もキツキツ!
あっという間に発射してしまいそうになるのを堪えながら猛ピストン!w
攻守交替で上に乗ってもらっての杭打ち騎乗位。
ここで我慢の限界が来てそのまま暴発中出し!w
でも彼女はどこか嬉しそうw
一旦シャワーを浴びて休憩しようと思ったけど
風呂場前の鏡に映る彼女の姿に再勃起!
そのまま2回戦目に突入!
立ちバックで突きまくってベッドに復帰!
全身フワフワで突き心地バツグンの彼女を好き放題!
最後は口元に発射してお掃除フェラまで!
セフレじゃなくて正式な彼女にするかどうかはまた今度考えますw
【プレイ内容】
【1部】待ち合わせ、パンチラ撮りながらブラブラ、ホテルへ移動、イチャイチャ、キス、フェラ、手コキ、乳揉み、乳首責め、手マン、クンニ、パイズリ、フェラ、正常位で生挿入、側位、バック、背面騎乗位、杭打ち騎乗位で中出し
【2部】フェラ、立ちバック、背面騎乗位、正常位、顔射、お掃除フェラ
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
指マンのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「指マン」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
指マンのその他おすすめ人気AV動画作品\お気に入りの子を見つけたい方はこちら/

