
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 潮吹きのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「潮吹き」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
たぬき顔な素人美女が出演!「潮吹き」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「潮吹き」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ゆい(mfcl014)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.88(8.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンシックスナイン指マンフェラバック手コキ騎乗位クンニキス・接吻お風呂巨乳色白美乳パイパン潮吹きカップル中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 天馬ゆい. |
| 品番 | mfcl014 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-04-21 |
| 収録 | 1:01:00 |
すれ違う男たちが振り返る顔面優勝彼女と1週間ぶりのお泊りデート!
愛液ダラダラのオマ〇コを責め立てるとベッドが浸水するほどの大量潮吹き!
後先考えないバチボコSEXでイクイク連呼のビクビクアクメ!
【プレイ内容】
キス、胸揉み、乳首責め、手マン、潮吹き、フェラ、乳首舐め手コキ、乳首舐め、クンニ、シックスナイン、正常位で挿入、バック、立ちバック、背面座位、騎乗位、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:ひな(mfcl020)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.67(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンコスプレカップルキス・接吻フェラスレンダーバック騎乗位美乳巨乳潮吹き中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE ラヴ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 似鳥日菜. |
| 品番 | mfcl020 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-14 |
| 収録 | 1:40:00 |
ノーパンデートでやる気満々のナチュラルボーンスケベ彼女とホテルでイチャイチャ!
散々おあずけされたチ●ポをトロトロマ●コで締め付けながらクリトリスで快楽を貪る淫乱ちゃん!
中出し直後に2回戦をおねだり!ミニスカポリスで連続孕まSEX!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:nozomi(simh002)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンバック騎乗位ぶっかけフェラおもちゃ潮吹きパイパン美乳巨乳ハメ撮り中出し4K |
| レーベル | しろうとまんまん配信者.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 有村のぞみ. |
| 品番 | simh002 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-05-30 |
| 収録 | 1:24:00 |
【BAN覚悟の過激すぎる有料枠で人気の配信者nozomi】
普段はゲーム実況などで、視聴者を楽しませる配信者として活動している彼女だが、
裏ではエロ配信も行っているハレンチ女子だった!
主張の激しい巨乳を惜しみなく見せつけ、視聴者を虜にしていく!
そして有料枠ではなんと生ハメSEXまで公開!
BAN覚悟のあまりにエロ過ぎる配信にフル勃起待ったなし!!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:ひなこちゃん(smub065)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | 中出しミニ系潮吹きハイビジョン小柄独占配信 |
| レーベル | 素人ムクムク-部活-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 松井日奈子. |
| 品番 | smub065 |
| 価格 | 300~ |
| 発売日 | 2025-10-28 |
| 収録 | 0:45:00 |
#部活終わりの蒸れたカラダ
#ダンス部のムードメーカー
#練習終わりにハイテンションセックス
#ぴょんぴょん勃起ダンス
#我慢できずシャワーも浴びずにガチ交尾
#中出しチンポをお掃除フェラ
#アドレナリンでムラムラ止まらない
「お待たせ~!やっと練習終わったよぉ!///」
部活の練習終わりに待ち合わせ。ダンス部のムードメーカー的存在のひなこちゃん。
女子ダンス部 ひなこちゃん
145cmの小さいカラダでぴょんぴょん跳ねて、明るく元気いっぱいな姿が眩しいです。
しかもこんな清楚そうな顔して、中身は超ドスケベ。本当最高!
「見て見てっ!おまんこキツキツダンスッ!!!www///」
練習で疲れすぎたのか、妙なハイテンションで魅惑のダンス(?)連発w
カラダはクタクタのはずなのに、元気いっぱいでエッチしたい!と求めてくるひなこちゃんと部屋でイチャイチャ。
部屋に着いた瞬間、慌ただしくベッドに倒れ込んで、即フェラしてくれちゃうのエロ過ぎw
笑顔で開脚しながらチンポをグリグリしてくれて
小さいカラダでぴょこぴょこチンポを元気にしてくれます。
乳首舐める顔もキス顔もエロ過ぎです。
おっぱいの間にチンポを挟むと笑いながらパイズリしてくれて
「お口にほしぃよぉ…///」
と舌を伸ばして亀頭を舐めてくるのヤバ。
そのまま口にチンポを突っ込んだら、大興奮でしゃぶってくれるので
お礼に濡れ濡れのムレムレおまんこを舐めてあげて
指マンで膣中をトントン――――。
「あぁっ、待って、それだめぇっ!?///」
ブシャァッ!!ブシャアァッ!!ブッシャアアァァッ!!!!
まさかの潮吹き噴射wwベッドどころか、床も壁もビッショビショですw
ダンスで腰フリフリしながら潮吹き散らすドスケベひなこちゃんには
生チンポが必要そうなので、そのままずぶぅぅぅぅっ!!
練習終わりで汗クサいメスのカラダ、超最高。
大興奮の放課後セックス。青春カップルの、ハイテンションなラブラブ合体。
最後は中出しとろ~り。この子とのセックス、エロ楽しすぎる!
お掃除フェラまで吸いついて、マジ可愛いす!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:さらちゃん(smub046)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(7.0) |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョン汗だく放尿・お漏らし潮吹き中出し |
| レーベル | 素人ムクムク-部活-.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 宇流木さらら. |
| 品番 | smub046 |
| 価格 | 300~ |
| 発売日 | 2025-04-20 |
| 収録 | 0:59:00 |
#部活終わりの蒸れたカラダ
#スポーツ少女
#練習終わりの後輩彼女とセックス
#外でも完全に発情しちゃうシコい彼女
#野外キスでイチャイチャ
#我慢できずシャワーも浴びずにガチ交尾
#中出しで盛り上がりすぎた
#シコ過ぎて中出し2回戦
バスケ部 さらちゃん
部活終わりの彼女と放課後待ち合わせ。誰も見ていない屋外で大胆愛撫とキス。
思春期特有の悪ノリで興奮してきたさらちゃん、差し出されたチンポを夢中になってしゃぶり超発情。
イチャイチャしてたら我慢できなくなって、
「…気持ち良すぎてでちゃう…///」
と甘えメスモードになりながら、おまんこからエロ潮をグチュグチュびちゃびちゃっ!
「どうしよう…///やばい…びちょびちょ…///」
と反省しながらも、潮吹き水たまりの上に跨って、オシッコまでしちゃう始末!
手マンで潮吹き放尿お漏らしが止まりません!こんなのエロすぎ!
先輩彼氏の生チンポをずぶずぶ交尾で、即イキ!
声も我慢できずにグチュグチュおまんこイキまくり。
バックでエロい尻をパンパンされて、おちんぽをしゃぶって再び手マンでびちゃびちゃ。
我慢できなくなって中出しシュートを決めると、もうさらちゃんメロメロ。
練習ユニを脱いで、そのまま即2回戦セックス!
隠れてハメるつもりが、さらちゃんのせいで事後の床がすんごいことになってしまったので
2人で仲良く掃除してから、逃げるように帰りました。
アドレナリン出まくりのエロエロセックス。
練習終わりは、やっぱり締まり最高。
最高の青春カップル交尾。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
潮吹きのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「潮吹き」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
潮吹きのその他おすすめ人気AV動画作品

