
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 スパンキングのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「スパンキング」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
スパンキングとは?分かりやすく定義の解説
スパンキングとは、手や道具でお尻を軽く叩く行為を指します。別名「尻叩き」とも呼ばれ、一般的には罰やしつけの意味合いで行われることもあります。性的な文脈では、パートナー間のプレイの一部としてスパンキングが行われ、快感や興奮を得る目的で用いられることがあります。特徴としては、叩く強さや頻度、道具の種類によって刺激の感覚が変わる点が挙げられます。こうした行為は合意のもとで行われることが重要で、コミュニケーションを通じて安全に楽しむことが推奨されます。
たぬき顔な素人美女が出演!「スパンキング」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「スパンキング」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:金髪ツインテの貧乳ギャルななちゃん(mfcs139)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(2.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンおもちゃオナニースパンキングフェラバックごっくん騎乗位尻フェチ美乳美少女ギャル金髪くびれパイパン貧乳・微乳スレンダーハメ撮り中出し4K期間限定セール |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 希咲那奈. |
| 品番 | mfcs139 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-11-05 |
| 収録 | 1:31:00 |
【「精子飲んでいい?」健気すぎるAカップつるぺたボディの金髪ツインテ美少女】
本命好きピにセフレ扱いされてるのに付き合ってると信じてる健気なメンヘラギャル!
「やっと舐められた…♪」念願のセフレチ●ポをねっとりご奉仕!
スレンダーな小桃尻に激しいピストンで連続イキ!
自ら腰を淫らにくねらせたグラインド騎乗位で膣内射精に導く!
お掃除フェラ→ごっくんして好きピの精子を体内に取り込むちっぱいギャルと生中&口内発射2連発!
【あまちゅあハメREC#なな#美容学生】
今日は19歳の美容学生の「なな」と待ち合わせ。
腰近くまである金髪のツインテールが可愛くてお気に入りのセフレだけど、
少々メンヘラ気質なところがある(そこも可愛いんだけどw)
ひとまず、ななのリクエストで話題のパンケーキ屋に並ぶことに。
注文したドリンクやパンケーキを前に嬉しそうに笑うなな。
俺は本心から「そういう顔が1番可愛いね」と言ったのに、
急にメンヘラスイッチが入り「それ他の女の子にも言ってるの?」と詰めてくる(汗)
どうやら俺のスマホの通知を見て怒ってるみたいだけど…
別に俺たち付き合ってないから良くね??
その後ななが「私たちって付き合ってない…?」と聞いてきたので上手くかわしましたw
ななの口元に付いたクリームを舌で舐め取ると、
「お店なのに恥ずかしい」と言ってるわりには同じことをやり返してくるw
そのままイチャイチャ…
そんなことを繰り返していれば生クリームの甘さも相まってムラムラとしてきたので、
「これ食ったらさ、ホテル行かね?」とエッチの打診をする。
しかしななはあまり乗り気じゃないようで、
「えーでも…もうちょっと買い物とかしたい」とゴニョゴニョ言ってる。
どうやら今日はエッチではなく普通のカップルみたいなデートがしたい様子。
「エッチしてスッキリしてから買い物いけばいいやん!」と思ってもないことを言って(←おいw)
言いくるめることに成功したので早速ホテルに向かいます。
さっきまでの態度とは打って変わって広い部屋に大はしゃぎするなな。
2人きりになった途端ベタベタ甘えてくるのが可愛過ぎて俺のチ●コは既にギンギンにw
「やっと舐められた♪」
そう言ってななは俺のチ●コを根元からねっとりと舐めあげ、
丁寧に先端を吸い上げる。
恥ずかしい…と言いつつもカメラ目線に抜かりはない。
お互いムラムラしていたがせっかくなのでおねだりするように伝えると、
「エッチしたいな…挿れて欲しい///」とカメラ目線で答えてくれた。
まずは正常位で挿入!
「ぁっやばい……ッ///」
ナマでするのは初めてだったようで、
未知の刺激を感じて気持ち良さそうに善がっている。
狭いソファの上で何度も体位を変えてはななの小さいお尻を激しく責め立てる。
そのままバックで中出し!
ベッドに移動して2回戦目。
下着を脱いでありのままの姿になる。
抱き合っての触り合いっこや、
ディルドで自慰をさせながらのフェラでお互い気持ちを高め合い、
今度は騎乗位で挿入!
自ら激しく腰をくねらせて必死に快感を拾おうとするなながエロすぎる!
バックや正常位で激しくピストンを繰り返し、
最後はななの口内に吐き出してフィニッシュ!
「これ飲んでいい?」
ゴクン、と射精したばかりの精子を飲み込み、
からっぽになったピンク色の舌をべ、と見せつけ満足そうに微笑むなな。
一滴残らず飲み切ってくれました。
良いハメ撮りが撮れたので今度友達に自慢しようっとw
【プレイ内容】
【1部】待ち合わせ、パンケーキ屋でイチャイチャ
【2部】ホテイン、キス、ベロチュー、乳揉み、脱衣して下着姿に、キス、乳首舐め、オナニー、電マ、指挿れ、クンニ、フェラ、フェラしながらオナニー、イラマチオ、正常位で挿入、背面座位、対面座位、バック→中出し
【3部】ベッドに移動、下着を脱ぐ、キス、触り合い、指マン、バイブを挿入しながらフェラ、騎乗位、バック、正常位→口内射精、お掃除フェラ→ごっくん
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:りほ(mmnm029)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(6.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパイズリスパンキングバック騎乗位フェラスレンダー美乳巨乳顔射中出しハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまん沼.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 宍戸里帆. |
| 品番 | mmnm029 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-03-06 |
| 収録 | 1:38:00 |
付き合って初日から言いなりになる単純女
【りほ(22)美容部員】する前に告られて即OK。まるで一本釣りな私…。両想いセフレのだらしない恋
【1部】男の家~イチャイチャ、キス、手マン、乳首責め、男の乳首舐め、側位、正常位、中出し
【2部】お風呂でフェラ、おしっこ、キス、手コキ、手マン、パイズリ、オナニー、バック、スパンキング、背面騎乗位、騎乗位、正常位、顔射
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:新人美容師ウタ(mfcs147)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.86(7.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンM女職業色々金髪ショートヘアーオナニーごっくんおもちゃ潮吹きスパンキングイラマチオフェラ騎乗位顔射ギャルスレンダー中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 沢尻ウタ. |
| 品番 | mfcs147 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-12-31 |
| 収録 | 1:27:00 |
【まるで動物のように本能でチ●コを求めるボーイッシュギャルとの濃厚生交尾!】
朝フェラからの精子ごっくんで好きピにご奉仕するけど自分は欲求不満な従順ドMギャル!
敏感すぎる乳首を摘ままれのけ反り絶頂!
電マとディルドでイキすぎて涙目でおチ●ポ懇願→「うぐぅぅぅぅッ!!!」
一心不乱に腰を振る淫乱ギャルの顔面に大量の精子をぶっかける!
【あまちゅあハメREC#ウタ#美容師】
後輩美容師の「ウタ」とはいわゆる都合の良い関係だ。
朝、ホテルのベッドで目を覚ますとウタが俺の寝顔をスマホで隠し撮りしていた。
早速仕返し決定~w
朝勃ちしたチ●コを舐めるように促しフェラの様子を撮影する。
口内に射精すると、ウタは手のひらの上に一度吐き出した精子を舐めあげて、
「先輩の精子美味しい♪」とうっとりした顔で飲み干してくれた。
出すもの出してスッキリしたので「コーヒーでも飲みに行く?」と提案し、
ホテルの近くの公園まで散歩に出かけることに。
朝から射精してスッキリしている俺とは反対に、
「あたしを彼女って言ってるくせに他の女の子と会ってるんでしょ?」と、
なんだかゴニョゴニョと文句を言っているウタ。
話を聞いてみれば、どうやら今朝俺だけがイってしまったことに不満がある様子w
朝の続きをしようと再びホテルへと向かう。
部屋に戻るなりソファになだれ込んでキスをする。
ウタの敏感すぎる乳首を後ろからギュッと強めに摘まむと、
「乳首気持ちよすぎ…!」と悶えているw
朝から欲求不満だと言っていたウタのマ●コは
ジーンズの上からでも分かるくらい熱を持っていて、
ガシガシと手マンで責めるとすぐに
「出ちゃう出ちゃう!」と叫びながら潮吹きw
いやもう出てるんですけどw
早速挿入しピストンをすれば気持ち良さそうに善がっている。
正常位で突きながら電マを当ててやれば更に感じているみたいだw
体勢を変えさせて電マでオナニーをさせると、
イキすぎて涙目になりながら「先輩のチ●コがいい…っ」と懇願してきたw
お望みのチ●コを挿れてやるよw
バックで挿入して激ピスすれば「うぐぅぅぅぅッ」と汚く喘ぎまくる姿がエロすぎるw
一心不乱にチ●コを求めて腰を振るさまはまるで動物のようw
ウタの顔面にぶっかけてフィニッシュ!
もちろんお掃除フェラもしてもらいました。
行為後、今度3pしようよwと持ち掛けてみたところ、
「先輩とエッチできるならいいかな…///」とのこと。
このギャル、チョロいなw
【プレイ内容】
【1部】乳首舐め手コキ、ディープキス、フェラ、口内射精→ごっくん
【2部】公園デート
【3部】ホテイン、キス、乳揉み、乳首責め、手マン、乳首責め、キス、唾液交換、フェラ、指マン、乳首責め、手マン、キス、スパンキング、フェラ、水口移し、フェラ、イラマチオ、スパンキング、クンニ、指挿れてガシマン→潮吹き、正常位で挿入、乳首、側位、電マ当てながら正常位、電マでオナニー、ディルド挿入、バックで挿入、スパンキング、寝バック、騎乗位、対面座位、正常位、顔射→お掃除フェラ
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:あや(mmnm028)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンスパンキング美少女尻フェチバック騎乗位フェラスレンダーパイパン美乳潮吹き顔射中出しハメ撮り4K |
| レーベル | しろうとまんまん沼.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 小那海あや. |
| 品番 | mmnm028 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-02-20 |
| 収録 | 1:19:00 |
世界一のあざとさで男のベッドを独占するヤリ手美女
【あや(21)コンカフェ嬢】相思相愛だもん、SEXコミュニケーションだけで十分♪お風呂でもベッドでもずーっとH
【1部】男の家~イチャイチャ、キス、耳舐め、手マン、シャワー、乳首責め、風呂の中で挿入、対面座位、ベッドに移動、手コキ、クンニ、正常位、潮吹き、バック、スパンキング、中出し
【2部】キス、フェラ、オナニー、潮吹き、騎乗位、背面騎乗位、対面座位、正常位、顔射
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:ゆみ(grsp006)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンランジェリーM女尻フェチフェラスパンキングハメ撮り長身スレンダー独占配信おもちゃ中出し4K |
| レーベル | ぎがdeれいんSP.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 虹村ゆみ. |
| 品番 | grsp006 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-04-06 |
| 収録 | 0:54:00 |
今回インタビューに答えてくれたのはカフェ店員の「ゆみ」ちゃん。
シックなロングワンピースがよく似合うスレンダーな女の子♪
こんなオシャレ女子が普段どんな下着を愛用してるかを徹底調査!!
「ゆみ」ちゃんの本日の下着は「大人の色気を感じるパープル」しかも、後ろは蝶をあしらったTバック!!
物静かそうな見た目で攻めた下着の「ゆみ」ちゃんに追加で大人のおもちゃ会社案件をお願いしてみました!
押しに弱そうな彼女を言いくるめて丸肌にし、
おもちゃで責めまくるとスラッと長い脚を小刻みに震わせながら感じまくる!!
「おもちゃだけで物足りてないんじゃないですか?」と迫ってみると、れなちゃんは恥ずかしそうに受け入れてくれました◇◇
Mだと言う彼女の希望通り、少し強めのプレイを繰り出していく。
イマラチオ・スパンキング・乳首を抓りながら挿入と弄り倒していくと、
長身スレンダーなオシャレ女子のボルテージはガンガン上がっていく!!
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
スパンキングのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「スパンキング」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
スパンキングのその他おすすめ人気AV動画作品

