
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 セクシーのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「セクシー」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
セクシーとは?分かりやすく定義の解説
「セクシー」とは、人の外見やしぐさ、雰囲気などが性的な魅力を感じさせることを指す言葉です。日本語では「色っぽい」「魅惑的」といった言い換えが近い意味を持ちます。性的な印象を与える服装や態度、仕草などを評価するときに使われることが多く、単に露出が多いという意味だけでなく、見る人に想像をかき立てるような「大人の魅力」や「色気」を表す場合もあります。性的表現の文脈では、登場人物の魅力や作品の雰囲気を強調する言葉として用いられ、視覚的・感情的な刺激を与える要素として扱われることが一般的です。
たぬき顔な素人美女が出演!「セクシー」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「セクシー」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:しおりんご(mfcs172)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(3.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパンスト・タイツセクシー電マフェラおもちゃ騎乗位顔射お姉さん尻フェチ美乳潮吹きハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 依本しおり. |
| 品番 | mfcs172 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-07-08 |
| 収録 | 1:19:00 |
【完璧美女がスーパー潮スプラッシュで濡れまくりのイキまくりSEX】
ビジュ・乳・尻・感度すべてSS級美女が(彼女持ち)好きピに遊ばれ放題&ハメ撮り懇願!
叶わぬ静かな「好き…///」とあまりにも激しすぎる潮、潮、そして潮ww
ベッド水没レベルのビッチョビチョヌレヌレ浮気SEX!
【あまちゅあハメREC#しおりんご#イタリアンレストランスタッフ】
俺にはカノジョがいるけど、職場のイタリアンレストランで知り合った「しおり」と遊んでいる。
ちなみに俺がキッチンで、しおりがホール担当。
「遊んでいる」というか、まあ、セフレというか……。
今日も俺のカノジョが不在のタイミングで会うことに。
終電で帰るわ、と告げるとかわいく拗ねるしおり。
反撃と言わんばかりに「朝まで一緒にいてくれるなら、撮ってもいいよ、私の裸もぜんぶ」と、かましてくる。
ハメ撮りは前からやりたいとしおりに言い続けていたし……どうしよ。
とりあえず2人きりになれるバーへ行き乾杯。
ふいにキスしてくるしおりがかわいくて、たまらずイタズラしたくなる。
いつもより露出の多い胸元を軽くさわったり、乳首も出していじったりww
ちょっとやりすぎたのか、「これで帰るとか言ったら怒るからね」と言われた。
行くしかないか。
部屋に着き、さっそく初めての『ハメ撮り』を。
カメラに照れるしおりだったけど、服を脱いでもらうと気合い十分すぎる下着。
マ●コをチェックするとなぜかすでにヌルヌルしてたww
やっぱり全身の感度が良すぎるしおり、立ったままさっそく手マンで1イキ。
で、ベッドに寝かせてつづき。だんだんデカくなるくちゅくちゅ水音…からの潮。
ちなみにネタバレをしておくと、今回潮吹いた回数はカウントできませんww
フェラしながら自分で電マを当て、ディルドを入れ、手でクリを弄り……。
しおりのマ●コ湿度はこの時点で100%。
生で挿入して奥まで突く。しおりも上に乗り自分から奥にガンガン当てる。
びちょびちょマ●コがチ●ポでさらに刺激されたことでしおりも吹っ切れたのか、
「ねえ好きって言って……。」「撮っていいからもっとシて……。」と本音ダダ漏れww
そしてマ●コの締まりを感じたタイミングでチ●ポを抜けば、スプリンクラーレベルの潮。
どんな体位でも、潮、潮、潮……。で、潮ww
ここまでくるともうマ●コ湿度は測定不能です。
最後は全身いろんな汁まみれになったしおりの顔に射精。
ハメ撮り、こんなに興奮できるとは。
……にしても、シーツの洗濯ぜってぇ大変だろww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:りみゃ(mfc288)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(4.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョンスパンキングクンニその他フェチM女職業色々色白くびれ美脚セクシー騎乗位キス・接吻指マンフェラバック尻フェチスレンダー巨乳美乳ハメ撮り中出し |
| レーベル | MOON FORCE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 新井リマ. |
| 品番 | mfc288 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-04-10 |
| 収録 | 1:29:00 |
美体を超えた極限スリム体×イキ狂い隠れドM女【りみゃ(パート)】
【連続中出し】
【あばら浮き出る究極スレンダー】
【全身性感帯】
【悶絶イキ】
【エグいくびれ】
【都合のいい性処理役】
【実はいじめられたい】
【美乳】
【美尻】
【限界エビ反り】
【連続絶頂】
【「壊れちゃう!壊れちゃう~!」】
【MFCリール】
#美顔・美体・美尻を持つSSS級セフレ
#ものスゴいくびれ
#折れそうなほどの‘くの字’エビ反り
#連続絶叫イキ
#子宮を真っ白にさせる連続中出し
今日はセフレの『りみゃ』と久しぶりのデート。
この日の為に溜めてきたんで、
早くホテル行きたくてしゃーないw
なんで会ってすぐ連れ込もうとしたら
デートしたい~と言ってきたので、
一旦お茶することに。
りみゃはうちの会社にパートで入った子。
ガチでかわいいし、すげーイイ体してるし、
あと色々相性が良かったしで、
今はセフレとして仲良くやれてる。
……と、僕の言葉では彼女の良さを伝えきれないんで、
サンプル見てもらった方が早いっス!!
なんやかんやがありつつも、
ホテルへ向かえばこっちのもん。
早めに脱がして最高のボディーを堪能することに。
実は結構期待していたのか?
いつも以上に敏感らしく、軽く触るだけで喘ぎ震えるりみゃ。
ハメ待ちですって顔で発情しちゃってエロいw
なので遠慮なく生チンを突っ込み、SEX開始。
この見た目で?って思うかもしれないが、
りみゃは隠れドMさんなのである。
ちょっと行き過ぎた行為も彼女にとっては快感で、
激しいプレイに何度も何度も絶頂。
うねる膣の勢いに耐えきれず、僕もいつも以上に精子が出た。
中出し後、全然収まらないので2ラウンド目を即開始。
「壊れちゃう!壊れちゃう~!」
「イクイクイクイク!」
と、壊れたように悶えるりみゃ。
気絶するかも?ってぐらいイキまくってたw
2発目も大量中出し完了。
りみゃとのセフレ関係はまだまだ続きそう。
【プレイ内容】
【1部】カフェデート、ホテイン、キス、耳責め、胸揉み、乳首責め、クンニ、手マン、男の乳首責め、フェラ、正常位、スパンキング、バック、立ちバック、首●め、中出し
【2部】立ちバック、騎乗位、寝バック、正常位、スパンキング、首●め、中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:あや(mmnm038)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンセクシー巨乳おもちゃキス・接吻美乳潮吹き金髪ギャルハメ撮り中出し4K |
| レーベル | しろうとまんまん沼.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 綾波れん. |
| 品番 | mmnm038 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-10-02 |
| 収録 | 1:22:00 |
セフレ以上恋人未満の好きピを翻弄しまくるあざと博多弁ギャル
【あや(22)フリーター】キミの家の近くで飲んでたのも、終電を逃したのも、連絡したのも、ぜんぶわざと。遊びの恋やけん、本気にならんからHしよ。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
4位:Hana(mfcg003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン尻フェチセクシーおもちゃオナニーぶっかけフェライラマチオ巨尻巨乳ギャル中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE GAL.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 黒咲華. |
| 品番 | mfcg003 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-09-25 |
| 収録 | 1:18:00 |
久しぶりに会ったHanaちゃん。
待ち合わせ場所に着くと明らかに目立ちまくる褐色のエロギャルがww
「(俺に会うために)かわいくしてきたっ」「さみしかった」「今日のためにエッチがまんしてた…」
などなど、見た目に反して超ピュア発言がマジでかわいい。
そんな感じで歩きつつホテルに向かっていたら、
「たくさんおクチでシたい、奥まで…」と、スケベすぎる表情で口内を見せつけてくるHanaちゃんww
おい、ここは路上だぞww このあとイラマでガン責めしたるからなww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
5位:りおさん(orena088)

サンプル動画

サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョンセクシーコスプレ美少女キャバ嬢・風俗嬢 |
| レーベル | 俺の素人.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 流川莉央. |
| 品番 | orena088 |
| 価格 | 400~ |
| 発売日 | 2025-07-03 |
| 収録 | 0:43:00 |
嫌な事も、悩みも、心配事も全部忘れてヤリまくっちゃえ!!
励ましまくってヌキまくる生ハメ性欲処理サービス!!
激カワチアガールに2発以上の中出し保障!!
こんなに応援されたら何発だって発射出来ちゃう!!
『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
\続きを見たい方はコチラをクリック/
セクシーのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「セクシー」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
セクシーのその他おすすめ人気AV動画作品

