
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 ハメ撮りのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「ハメ撮り」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
ハメ撮りとは?分かりやすく定義の解説
ハメ撮りとは、性的な行為の様子を当事者が自らカメラで撮影する行為を指す言葉で、英語の「POV(主観視点撮影)」に近い表現として扱われることもあります。主にアダルト作品のジャンルとして使われ、演者自身が持つカメラで撮影されるため、視聴者が当事者目線に近い臨場感を得られる点が特徴です。また、演出よりも自然な会話や動きが残りやすく、リアリティを重視した作品に多く採用されます。近年では小型カメラやスマートフォンの普及により、より手軽に撮影されるスタイルとして認知が広がっています。
たぬき顔な素人美女が出演!「ハメ撮り」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「ハメ撮り」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:しおりんご(mfcs172)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(5.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンパンスト・タイツセクシー電マフェラおもちゃ騎乗位顔射お姉さん尻フェチ美乳潮吹きハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 依本しおり. |
| 品番 | mfcs172 |
| 価格 | 350~ |
| 発売日 | 2025-07-08 |
| 収録 | 1:19:00 |
【完璧美女がスーパー潮スプラッシュで濡れまくりのイキまくりSEX】
ビジュ・乳・尻・感度すべてSS級美女が(彼女持ち)好きピに遊ばれ放題&ハメ撮り懇願!
叶わぬ静かな「好き…///」とあまりにも激しすぎる潮、潮、そして潮ww
ベッド水没レベルのビッチョビチョヌレヌレ浮気SEX!
【あまちゅあハメREC#しおりんご#イタリアンレストランスタッフ】
俺にはカノジョがいるけど、職場のイタリアンレストランで知り合った「しおり」と遊んでいる。
ちなみに俺がキッチンで、しおりがホール担当。
「遊んでいる」というか、まあ、セフレというか……。
今日も俺のカノジョが不在のタイミングで会うことに。
終電で帰るわ、と告げるとかわいく拗ねるしおり。
反撃と言わんばかりに「朝まで一緒にいてくれるなら、撮ってもいいよ、私の裸もぜんぶ」と、かましてくる。
ハメ撮りは前からやりたいとしおりに言い続けていたし……どうしよ。
とりあえず2人きりになれるバーへ行き乾杯。
ふいにキスしてくるしおりがかわいくて、たまらずイタズラしたくなる。
いつもより露出の多い胸元を軽くさわったり、乳首も出していじったりww
ちょっとやりすぎたのか、「これで帰るとか言ったら怒るからね」と言われた。
行くしかないか。
部屋に着き、さっそく初めての『ハメ撮り』を。
カメラに照れるしおりだったけど、服を脱いでもらうと気合い十分すぎる下着。
マ●コをチェックするとなぜかすでにヌルヌルしてたww
やっぱり全身の感度が良すぎるしおり、立ったままさっそく手マンで1イキ。
で、ベッドに寝かせてつづき。だんだんデカくなるくちゅくちゅ水音…からの潮。
ちなみにネタバレをしておくと、今回潮吹いた回数はカウントできませんww
フェラしながら自分で電マを当て、ディルドを入れ、手でクリを弄り……。
しおりのマ●コ湿度はこの時点で100%。
生で挿入して奥まで突く。しおりも上に乗り自分から奥にガンガン当てる。
びちょびちょマ●コがチ●ポでさらに刺激されたことでしおりも吹っ切れたのか、
「ねえ好きって言って……。」「撮っていいからもっとシて……。」と本音ダダ漏れww
そしてマ●コの締まりを感じたタイミングでチ●ポを抜けば、スプリンクラーレベルの潮。
どんな体位でも、潮、潮、潮……。で、潮ww
ここまでくるともうマ●コ湿度は測定不能です。
最後は全身いろんな汁まみれになったしおりの顔に射精。
ハメ撮り、こんなに興奮できるとは。
……にしても、シーツの洗濯ぜってぇ大変だろww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
2位:みなみ(mfcw061)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンスレンダーバック尻フェチフェラ騎乗位不倫人妻・主婦潮吹き中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE WIFE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 梅田みなみ. |
| 品番 | mfcw061 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-17 |
| 収録 | 1:11:00 |
「みなみ」は、かつて会社の上司と部下でありセフレ関係でもあった。
彼女とは今の旦那と結婚し、旦那の地方転勤を機に会社を退職して以降会うことはなくなっていた。
そこから数年、彼女は租チン・早漏・テクニック不足で欲求不満は爆発寸前だったらしい。
そして今日、彼女は実家に1人で帰省するタイミングで俺に連絡がきて会うことになった。
近況や旦那不満など空港のカフェで話を聞いた後、折角なので東京観光に誘うと…
「この辺りでホテルとってあるので行きませんか?」と彼女からのお誘い。
ということで、ホテルへ移動!
ちゃっかりダブルベッドの部屋を借りてるみたいだし、まぁ…そういう事だよねww
3年間の性生活で満足できなかった穴埋めを俺がしてあげましょうかww
彼女の肩をそっと引き寄せて唇を交わした後、彼女の柔らかな尻を揉みしだく。
その後、ムンムンに蒸れたおま〇こを少し弄ってあげると忽ち溢れ出す潮!!
そして、彼女はギンギンになったチ〇コを丁寧に舐めながら
「大きいの美味しい」と嬉しそうにしゃぶっていたw
しっかりと前戯を楽しんだので残るは挿入!!
勿論、ゴムなんか付けずに始めからガンガン突きまくる。
旦那とは比べ物にならないほどの巨大なチ〇コに彼女は煌々とした表情で喘ぎまくる。
高速ピストンで欲求不満ま●こが満たされるまで責めまくり、
中に出してとせがむ彼女にご希望通りの大量の精液を膣内に流し込んだ!!
まだまだこんなものでは満足できなかった彼女の為に休憩無しで2回戦目に突入!
東京に居る間は何度でも相手してあげようかと思ってるw
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
3位:リリカ(hpt031)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.56(9.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンドキュメンタリーハメ撮り野外・露出おもちゃ中出し放尿・お漏らし清楚美少女 |
| レーベル | 素人ホイホイ.. |
| 出演者(-の場合は素人) | ゆめ莉りか. |
| 品番 | hpt031 |
| 価格 | 420~ |
| 発売日 | 2025-02-05 |
| 収録 | 1:50:00 |
#ホイホイペット
#おもちゃでハメ撮り
お互いの性欲(性癖)をぶつけ合うSEX・それが理想の関係
マンネリSEXのカンフル剤=大人のオモチャ
今日は本当に気持ちいいSEX&ECSTASYを求めて…
おもちゃでハメ撮り
#セフレ #美少女 #中出し #とびっこ #野外
#豹変 #艶 #ウレション #濃厚セックス
色白で可愛いらしいリリカ
1ヶ月前に北海道から東京に遊びに来ていた時にマッチングアプリで出会い
意気投合しそのままホテルへ
今日は一ヶ月ぶりの再会…
相変わらず彼氏には内緒でパチンコは続けているようw
何しようか? アオカン? みたいな話をすると
変わったエッチに興味津々のご様子
野外が好きそうなので、とっておきのアウトドアアイテム(とびっこ)をプレゼント…
勿論その場で装着!! とびっことの相性は抜群のようですねw
ホテルに着くと.
フェラを懇願してくるもとびっこが奥深い位置に当たるらしく
全くフェラに集中出来ないw
可愛らしい彼女は何処に行ったのか。目の前には色っぽさが滲み出ている女が!!
服も脱がないまま挿入。上に乗るとイヤラしい腰の動きが止まらない!!
自分でも気持ち良過ぎて止められないと言うエロの申し子
彼氏が居るのに中出し懇願されて我慢の限界に達した僕
中に出された感想まで教えてくれて…なんていい子なの♪
お酒と媚薬を飲み、彼氏の事について聞いてみると
相当愛情はないようです。汗 逆に彼氏と別れたら私と…
思いもよらない発言にテンパってしまった僕♪
媚薬の効果は絶大!?
なんか彼女もモジモジし始めてるので股間を確認すると弄ってました~w
オナニー鑑賞をお願いすると…見つめてからの…ジョジョジョジョ~ってピクピクしながら
凄い量のウレションまでお披露目。なんか彼女の愛を感じてしまう
我慢の限界に達した僕はもうなりふり構わずハメるのです~
可愛いのに魔性の女感が滲み出る。エロ過ぎます~
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
4位:匿名女子(mgk0003)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.71(7.0) |
|---|---|
| ジャンル | 4Kハイビジョン中出しスレンダー清楚ハメ撮り期間限定セール |
| レーベル | 黒船提督.. |
| 出演者(-の場合は素人) | ★WordPressカテゴリ:女優名_WS__WS_.★ |
| 品番 | mgk0003 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-11-15 |
| 収録 | 1:04:00 |
どうもー!OBパワーを使って母校の後輩(19)の処女をいただいちゃいましたwいやー部活が強い先輩の威厳ってすごいね!デート誘ったらホイホイ付いてきちゃうんだからwしかもハメ撮りまでさせてくれて!(最初は戸惑ってたけどw)エロいことに興味が出てきて色々背伸びしたい年頃だもんね!ショートカット、健康的なカラダ、胸は成長途中のDカップ、ウブな女の子って最高ー!!【プレイ内容】ジャージの上から胸揉み→ブラをズラして乳首弄り→キス→乳首舐め→パンツの上から愛撫→クンニ→チ●ポをしゃぶらせる→ぎこちないフェラ→手マン→怖がる女の子をなだめて処女貫通→強張りながらもキスをしながらピストン→ジャージを脱がして騎乗位→バック→側位→正常位→中出し→溢れる精子→まだまだ勃起が収まらないので2回戦→四つん這いバック→背面騎乗位→側位→寝バック→四つん這いバック→正常位→再度中出し→顔を隠して横たわる女の子。
\続きを見たい方はコチラをクリック/
5位:ことね(mfcs186)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン騎乗位バッククンニフェラ手コキ指マン美乳巨乳中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE 2nd.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 月乃ことね. |
| 品番 | mfcs186 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-11-18 |
| 収録 | 1:13:00 |
【Fカップおわん型おっぱいが縦横無尽に揺れる激ピストンSEX!】
施術中の衝撃フェラ!彼氏持ち美人マッサージ師が勃起チ●ポに手コキ&フェラ抜き→後日お礼でハメ撮り中出しSEX計3発射!
【あまちゅあハメREC#ことね#マッサージ師】
今日は疲れた体を癒すために、ホテルのマッサージサービスを受けてみる。
やってきたのは綺麗な女性のマッサージ師さん。
初対面なのに、プロフェッショナルな笑顔で施術スタート。
しなやかな手つきで肩や背中をほぐしてくれるんだけど、気持ち良すぎて下半身が反応しちゃって…///。
股間にテントが張っちゃうレベルでビンビンに勃起!
これには流石に気づいたみたいで、ちょっと頬を赤らめている。
「ここもマッサージしてほしい」と、勃起チ●コに触れさせると、
少々戸惑いつつも、手コキで優しくしごかれ、終いにはフェラでジュルジュル吸われて我慢できず口内射精っ!
あまりの気持ちよさから後日お礼したいって伝えたら、意外とOKもらえちゃいました。
後日、待ち合わせ場所には彼女の姿が!
今更ながら名前は「ことね」ちゃんだそうです!
色々話を聞いていると、実は彼氏持ちだそうで…。
それなのにあんなことをしてくれるんだから、これは押し通せばいけちゃう…!?
そんな期待をしつつ「お礼にマッサージを返しますよ」って名目でホテルへ誘う。
入室するなり彼女の身体に触れる。
「えっ…」と躊躇するも、キスからイチャイチャスタート!
服を脱がせると現れるFカップのおわん型美乳がたまらない!
多少の抵抗はみせるも、綺麗なピンク乳首が敏感にピンと立ってて軽く触るだけでビクンって反応。
お尻もプリッと丸くて完璧な形、揉むと柔らかくてエロい感触。
また勃起しちゃった…。
という事で勃起したものを差し出すと、躊躇なく咥えてくれました。
ことねちゃんのフェラテクはプロ級!
しゃぶったら絶対イカせる勢いで、唾液ぬるぬるジュポジュポ音立てて根元まで咥え込み、舌で亀頭をレロレロ攻めてくる。
自分だけ気持ち良くなっちゃったから、今度は彼女を攻めモード!
濡れたマ●コに挿入すると、痴女っぷりが爆発で腰を勝手にグラインド!
おわん型Fカップが激しく上下に揺れて視覚的にヤバいエロさ///。
ガンガンピストンしまくり、綺麗乳首を吸うと彼氏持ちとは思えないほどイキ狂い!
マ●コがキュッと締まってきて、俺も抑えきれず中出しフィニッシュっ!
ただのマッサージのはずが、こんな濃厚ハメ撮り密会になるとは…彼氏にバレないよう次回も楽しみだww
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
ハメ撮りのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「ハメ撮り」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
ハメ撮りのその他おすすめ人気AV動画作品

