
💗 たぬき顔な女優さんじゃないとヌケナイ…
💗 さらに言うとプロではなく素人さんじゃないと興奮しない!
💗 脚フェチのジャンルがここ最近のマイブーム!
上記のような好みはあるのに、いざ今日のオカズを選ぼうとすると「これ!」と決めきれずに迷ってしまう…そんなこと、ありませんか?
今回は、たぬき顔の素人美女が出演するエロ動画作品の中から、「脚フェチ」なジャンルで人気なオススメ作品をピックアップしてご紹介します。ぜひチェックしてみてください。
脚フェチとは?分かりやすく定義の解説
脚フェチとは、人の脚に特別な魅力や性的な関心を抱く嗜好を指す言葉で、「レッグフェチ」とも呼ばれることがあります。これはフェティシズム(特定の身体部位や物に性的興奮を感じる傾向)の一種です。
性的表現の文脈では、脚の形や長さ、太もも、ふくらはぎ、足首、さらにはストッキングやハイヒールなど、脚を引き立てる要素に強い興味を示すケースが多く見られます。映像作品や写真集などでは、美しく整った脚のラインや仕草が強調され、見る者の性的興奮を高める要素として描かれることもあります。このように脚フェチは、脚そのものの美しさだけでなく、そこに付随する「仕草」や「装い」へのこだわりも含まれるのが特徴です。
たぬき顔な素人美女が出演!「脚フェチ」の厳選おすすめ人気AV動画5選
今回は、FANZAで配信中の「脚フェチ」×「たぬき顔」×「素人美女」ジャンルから、おすすめの人気AV作品をご紹介します!
1位:ひまり(mfc300)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 4.60(5.0) |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョン指マンバック手コキクンニ騎乗位キス・接吻尻フェチ脚フェチエステロングヘアーパンスト・タイツ美脚長身スレンダーくびれお姉さんハメ撮り中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 木下ひまり(花沢ひまり). |
| 品番 | mfc300 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2024-07-03 |
| 収録 | 1:26:00 |
脱毛サロンのヌき特化型元カノ×神くびれ&美尻の曲線美BODY【ひまり(脱毛エステティシャン)】
【高長身スレンダー】
【プライベート脱毛サロン】
【相性抜群の元カレと再燃】
【知り尽くした性感帯】
【MFCリール】
#再会した元カノとセックス
#お店でこっそり…
#まんざらでもない都合のいい女
#制服で二回戦
脱毛のプライベートサロンを経営している元カノ「ひまり」。俺も脱毛サロンを開業しようと計画中だと言って約束を取り付けた。
マンションの一室にあるお店で久々の再会。
「一応元カレだし…」とサービスで施術をしてくれることに。
下心なしの施術とは言え、むき出しのおちんちんを直で触られると付き合っていた頃を思い出してつい勃起してしまう…。
ひまりの推しの弱さは分かりきっているので、
ちょっとだけ…とお願いしてフェラまで持ち込むことに成功。
ここまで来たらホテルに連れ込むのは朝飯前w
雰囲気にあてられたのか、あの頃みたいなイチャイチャモードである種のイメージプレイ?に大興奮w
お互い隅々まで知り尽くした身体を貪り合えば3発目とは思えない中出し精子がキツマンから溢れ返る!w
【プレイ内容】
【1部】脱毛施術、手コキ、フェラ、口内射精
【2部】ホテル、キス、胸揉み、乳首責め、クンニ、手マン、男の乳首舐め、フェラ、正常位で挿入、騎乗位、バック、立ちバック、中出し、お掃除フェラ
【3部】制服に着替え、フェラ、立ちバックで挿入、正常位で中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
2位:なるみ(mfcw057)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンバック騎乗位フェラSM脚フェチ不倫人妻・主婦美脚美乳中出しハメ撮り4K |
| レーベル | MOON FORCE WIFE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 広瀬なるみ. |
| 品番 | mfcw057 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-09-08 |
| 収録 | 1:15:00 |
実に3年ぶりに会うことになったセフレだった『なるみ』。
髪は短くなったけど他は変わっていないご様子。
何をそんな急に自分を呼び出したのかと思ったら、いきなり旦那の不満についてタラタラしゃべり始めたw
どうやら夜の営みに不満がある用で、性欲が有り余っている様子…w
旦那がいい人すぎて「優しすぎる」のが不満だそう。
(別にいいじゃんね…)
SEXをするにしてもゴム有り+どノーマルプレイというのがもうダメなんですって。
という事でかつてのセフレの自分を呼び出したとのことw
そりゃぁ色々なプレイをしてきたから、忘れるに忘れられんだろうけど…
あなた人妻…。っていうことはもうどうでも良いらしく早くSEXしたそうなのでホテルへGO!
でもなんだかんだ久しぶりの『なるみ』とのSEXで燃えてきた!
早速がっついちゃおう!と股間にダイブ!
すると脚で顔を羽交い締めにされちゃったw
流石、かつての夜の女王といったところ。容赦なく性欲を解放しようとしている!
負けじとこちらもがっついていく!
おっぱいを露わにし、敏感な乳首を執拗にコリコリっ。
するとさっきまで攻勢だった『なるみ』が急にしおらしくなって女の顔を見せる。。。
いつになっても仕草がエロいのは変わらんなw
パンパンになった金玉を丁寧に舐めまわし、サオ、裏筋、カリもしっかりとジュボフェラ。
フル勃起したところで挿入。
もちろんお望み通り生で。
ゆっくりと腰を降ろし、『なるみ』の最深部へと到達する。
と同時に快感が襲ってくる!
久しぶりの生チ●コに興奮しているのか、腰の動きが前より激しい気がする…!
そこからはもうお互いの性をぶつけ合う激しいSEXに!
騎乗位、バック、寝バック、立ちバック、正常位と体位を楽しみ最後はしっかり中出し!
3年ぶりの生チン中出しSEXに大満足な『なるみ』
これからも定期的に呼ばれそうです…w
\続きを見たい方はコチラをクリック/
3位:なのは(mfc336)

サンプル動画
サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | () |
|---|---|
| ジャンル | ハイビジョンロングヘアー美少女清楚茶髪カップル美脚美乳潮吹き脚フェチフェラハメ撮り中出し4K |
| レーベル | MOON FORCE.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 水乃なのは. |
| 品番 | mfc336 |
| 価格 | 500~ |
| 発売日 | 2025-04-30 |
| 収録 | 1:17:00 |
恋愛禁止の現役地下アイドルの個撮ハメ撮り×引き締まった肉体で魅せるグラインド騎乗位で本気汁垂れ流しSEX【なのは(アイドル)】
【MFCリール】
#現役地下アイドルと秘密の関係
#バレたらやばいハメ撮り個人撮影会
#清楚な見た目とは裏腹に…
#Gスポ刺激で淫汁噴射
#とにかくおチ●ポ出し入れしたい
#膣奥ガン付き激ピスバック
#アイドルマ●コに生チン発射
【プレイ内容】
【1部】待ち合わせ、ショッピングセンターデート、外でコーヒー休憩
【2部】ホテIN、乳揉み、キス、乳首舐め、手マン、クンニ、潮吹き、乳首責め、フェラ、立ちバック、パイズリ、正常位、騎乗位、バック、ハメ潮、中出し
\続きを見たい方はコチラをクリック/
4位:N(orena058)

サンプル動画

サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 3.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョン騎乗位足コキ脚フェチミニスカOL |
| レーベル | 俺の素人.. |
| 出演者(-の場合は素人) | Nia(伊東める). |
| 品番 | orena058 |
| 価格 | 400~ |
| 発売日 | 2025-01-31 |
| 収録 | 0:59:00 |
「私の脚でどんだけ気持ちよくなってるの?」
絶対領域のチラリズムでギンギンになったチ●ポを美脚エロテクで射精に導いてくれるパパ活美女OL♪
払ったお手当以上に、も~っとエロくてシコい美脚テク!!
美脚痴女シチュエーションをご堪能あれ!!
『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
5位:H(orena056)

サンプル動画

サンプル画像

作品情報
| レビュー平均点(レビュー数) | 5.00(1.0) |
|---|---|
| ジャンル | 独占配信ハイビジョン騎乗位足コキ脚フェチミニスカOL |
| レーベル | 俺の素人.. |
| 出演者(-の場合は素人) | 森日向子. |
| 品番 | orena056 |
| 価格 | 400~ |
| 発売日 | 2025-01-29 |
| 収録 | 0:43:00 |
「私の脚でどんだけ気持ちよくなってるの?」
絶対領域のチラリズムでギンギンになったチ●ポを美脚エロテクで射精に導いてくれるパパ活美女OL♪
払ったお手当以上に、も~っとエロくてシコい美脚テク!!
美脚痴女シチュエーションをご堪能あれ!!
『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
\続きを見たい方はコチラをクリック/
\無料視聴する裏技も掲載中/
脚フェチのその他おすすめ人気AV動画作品
FANZAで発売している「脚フェチ」のその他おすすめ人気AV動画作品をご紹介します。
脚フェチのその他おすすめ人気AV動画作品

